ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТД Вимос

Екатерина
09:06 30.08.2019
Руководство лишено достоинства
В очередной раз хочу предостеречь тех, кто пытается устроиться на работу в эту обитель. Остановитесь. Весь негатив, который собрал ВИМОС по интернету сущая правда. Мой отзыв был написан в декабре 2017 года. После отпуска по уходу за ребёнком, а перед тем как выйти в него меня кинули на зарплату))) я написала заявление об увольнении с просьбой направить трудовую на домашний адрес. Мне ее прислали, но не в том виде как необходимо)) Товарищ Гурьев выцарапал слово из 4 букв и обвел пастой)) С какой целью человек, который себя позиционирует в обществе как почетный деятель и гражданин это делал я не знаю)) Эта проблема для меня решаема, но уважаемы соискатели, даже если вы все же устроитесь в эту кабалу, то запрашивайте у отдела кадров копию заверенную копию трудовой книжки на пятый день после трудоустройства. Чтобы в дальнейшем если вдруг у вас появится при увольнении нехорошее слово обратиться в суд. Заверенная копия будет гарантом того, что трудовая на момент приема на работу была в хорошем состоянии. Всем удачи. Будьте бдительны. Жалко фото не прикрепить.
Анна
2019-08-30 12:33:09
Какой бред...
Екатерина
2019-09-19 10:11:36
Бред, Анна, это в голове у тех сотрудников, которые до сих пор прислуживают этим людям. И вместо того чтобы собраться и уйти, пишут положительные отзывы о компании, лишь бы господин не лишил премиальной части. Поверьте, настанет и Ваш черед))) сбежите оттуда)) И мы увидим Ваш негативный отзыв!!!