ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Мирослав о компании ТД Вимос

Мирослав
16:43 27.07.2019
Город: Волхов
Я работаю на позиции администратора.
Каждый рабочий день дарит букет различных эмоций. Радует , что положительные в большинстве.
1) Белая З/П.
2) Гибкий график работы. Выходные и рабочие дни в графике составляются на весь месяц , что позволяет планировать и придает стабильность.
2) Многозадачность и интенсивная работа. День пролетает незаметно. Регулярно знакомлюсь с чем то новым : продукция и товары , покупатели и посетители , поставщики , огромный штат коллег.... Это интересно
3) Сильный управленческий состав на базе(в магазине) . Богатая , совместным опытом и практикой команда г. Волхов уже ни раз доказывала свое первенство в общем рейтинге выполнения плановых показателей эффективности базы . Это мотивирует работать на результат.
4) Связи в строительной сфере : регулярная работа с действующими организациями и их руководителями , с которыми мной и моими коллегами были заключили договора поставок , принесло множество знакомств.
1)Отсутствие мотивирующих проекто по фирме. К примеру : Лидерство в рейтингах - ограничиваются лишь отсутствием наказания. Авторитарные методы управления отражаются и на отсутствие "пряников".
2) отсутствие охраны внутри магазина: присутствие охранников в магазине уменьшает потери на кражах в разы , это безусловная истинна , доказанная федералами. Люди , чьи таланты определены не продажей , а чуйкой и интуицией. Для того , что бы это работало , у них должен быть безусловно руководителей - начальник охраны , который будет являться вторым после директора в вопросах сохранности ТМЦ и денег. Обученный человек , чьей обязаннотью будет курировать исключительно эти вопросы.
Это безусловно уменьшило бы : денежные потери , кадровую текучесть , затраты на юр. поддержку в судах ...
3) Отсутствие возможности ухода в отпуск в период отпусков (с мая по сентябрь). Мне нравится моя работа. Я люблю свою работу. Но , моя жена мне кричит что мы ненормальные и рассказывает , что все наши семейные друзья побывали летом или планируют , на югах. Семья - самое главное.

Определенно , недостатки есть на любой работе. Это субьективно мое мнение и мои рассуждения.