ООО "Комлес"

Псковичка
16:45 22.02.2019
Город: Псков
НЕТ СОВСЕМ !!!!!
Во-первых, все написанное ниже - чистая правда. От себя добавлю следующее:
Устраивалась на руководящую должность. На третье собеседование ( первые два были в моем городе, сначала с директором базы, затем с зав. маг.) нужно было ехать в В.Новгород. На билеты потратила 1,5 тысячи руб., на ночевку в гостинице (т.к. после 16-00 не уехать домой) и ужин - еще 2 т.р. Прошла собеседование. Прошла службу безопасности. Прошла полиграф (Имейте ввиду, это отвратительная процедура с неприятным "ведущим", который просто ломает психику, мягко говоря...). Заполнила все документы на прием, расписалась в журналах по ТБ, ПП и т.д.. Когда вышла на работу, оказалось, что работать мне придется с 1 выходным в месяц.( Потому что нет людей, а заполнять штат они не будут, так как магазин не приносит больших прибылей). Смены при этом 11 часов (но по факту 12,5 часов плюс дорога туда-обратно). И сколько заработаешь- непонятно. Гарантирована только почасовая мизерная оплата (от 11 до 15 т.р. Зато "белая" УФ-Ф, КАКОЙ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ их отдела кадров...). Премия-только на усмотрение начальства. Тех денег, которые они обещают, не платят точно, если не готов на работе жить. Система штрафов - плод трудов человека, больного шизофренией. Попадающих в больницу лишают премии. Недостачи вешают на увольняющихся. В моем городе "повесили" на бывшую заведующую магазином более миллиона руб., со слов работников. К счастью, она суд выиграла. Мне хватило 3 дня, чтобы разобраться со всем происходящим. Уволилась. Попросила не делать запись в трудовую книжку, чтобы не пачкать ( по закону, до 5 дней можно не делать). Сегодня получила ее на почте. Но денег за 3 рабочие дня так и не увидела. Надеюсь, такие "РАБОтодатели" потеряют больше. Не советую, не рекомендую никому туда идти работать! Для себя Вы ничего не получите: ни зарплаты, ни здоровья, ни уважения к себе.
Роман
2019-03-09 00:18:04
Вся правда от полиграфолога. Не ведитесь. Я там отработал 3 года. Может помните меня и недобро вспоминаете. Да, я тот самый неприятный дед, который отправлял вас домой. Я честно пытался отсеять алкашей, наркоманов, и неадекватов. Но.....но как то всё равно они оказывались в штате. На самом деле прибор, который я так тщательно надевал на вас, показывал только пульс. И по этим данным я должен был определить подходит ли человек или нет.Я так устал там.Простите меня все, мне неудобно очень сейчас.
Ванга
2019-04-29 18:33:57
А-ха-ха-ха-ааааа! Дед Роман, не смешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего умнее придумать не могли!
Это каким надо быть дебилом, чтобы такую хрень написать!!!! У вас видимо на почве безработицы совсем крыша поехала!!!