ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Вимос

18:38 07.08.2018
Столкнулась с негативными отзывами о приёме на работу, однако у меня всё прошло как-то без экстрима, полиграф я прошла "почти" безболезненно и boss в хорошем настроении был, даже шутить пытался, общее впечатление сложилось вполне себе
Не понравилась атмосфера в магазине, жара жуткая, продавцов мало и все как кипятком ошпаренные.
Поразил процесс увольнения. Когда мы с коллегой вдвоём пришли увольняться, нам швырнули обходные и сказали идти в ревизионный, затем за подписями. Занял этот процесс в районе 3-ёх часов! Кстати, оформляла нас уборщица, поднявшаяся через связи. В итоге меня толком и не оформили, кинули трудовую в лицо и всё. Коллеге "повезло" ещё больше - она мало того что работала больше меня, так ещё и училась месяца 3-4, ездила в офис за свой счёт на учёбу. Оказалось, документы не оформлены, договор не подписан, обещали стипендию и оплату проезда, а в итоге - никаких денег. Сидя на диване часа 3-4 с теми, кому только предстояло трудоустройство мы активно обсуждали берёт ли Гурьев толстых и курящих девушек или нет. Кстати, из моих личных наблюдений - это не правда! Моё увольнение резко изменило отношение к миру и Вимосу.
Не равнодушная
2018-08-17 16:15:52
...............Кстати, оформляла нас уборщица, поднявшаяся через связи.
Кто такая?
2018-08-17 16:31:35
...............Кстати, оформляла нас уборщица, поднявшаяся через связи.
Кто такая?
Красавцева