ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Дарья о компании ТД Вимос

Дарья
01:28 25.04.2018
Обещали оплату дороги
Я живу в Питере, вакансия была открыта в Токсово. На электричке 20 минут - удобно, тем более обещали оплату электрички. Вакансия "продавец-консультант". Позвонила в отдел персонала, они мне дали телефон директора (видимо магазина) Ивана Васильевича. Дозвонилась до него не сразу, но меня предупредили, что такое может быть. Он как-то сумбурно со мной пообщался, ни здрасти, ни до свидания. Уровень делового общения на 3-. Ладно, подумала, что он просто был занят. Этот Иван Васильевич предложил приехать на собеседование в Васкелово. Я приехала. Там уже сидело 2 или 3 человека, заполняли анкеты. Сам Иван Васильевич вёл с одним из кандидатов беседу. Рассказывал о телеграфе(отдел кадров о телеграфе умолчал). В очень странной форме, будто с другом своим. Ну ладно, подумала я, деловое общение - не его. Бывает. Наступила моя очередь. Кстати, тут уже писали, в анкете необходимо указать номер трудовой, первый раз с таким столкнулась. Директор этот открывает мою трудовую книжку, листает, задаёт вопросы типа "почему уволилась? чего так мало проработала? почему отсюда уволилась?" и не давал отвечать. А потом говорит " Вы работали в стройформате (метрика), а мы не берём на работу тех, кто там работал." Но я там работа лет 6 назад и всего 3 месяца. "Это не важно. Наш ген.директор считает, что метрики не просто так закрылись, продавцы виноваты. Поэтому вы нам не подходите." Почему нельзя сразу оговаривать такие вещи, непонятно. Я просто так смоталась в область и потратила деньги. Но сюдя по отзывам, я рада, что не подошла им.
Бывший сотрудник
2018-05-06 12:36:25
Вам крупно повезло,что вы туда не попали.Это недостойная вашей трудовой книжки контора.Кидают на деньги и ущемляют права работников.Горбатиться 3 через 1 за 16т.р.это для дибилов только подходит.Жалко тех,кто от безысходности устраивается в эту дыру(
Ванга
2018-09-06 16:03:04
Дарья, конечно, здорово что вы до офиса не доехали! Судя по вашему интеллекту... если вы телеграф от полиграфа отличить не можете!!!))) Вам точно в ВИМОСе делать нечего, смешите людей где-нибудь в другом месте, в цирке н-р!!!)))
Прокоп
2018-10-11 09:12:47
Ванга.Привет сотруднику отдела рекламы!У вас там и так цирк с клоунами.Один другово смешнее)))
Алла
2020-04-07 13:40:57
Хотела устроиться туда, почитала отзывы и, главное, ответы на них. Не, в такую «деревню» ни ногой! Даже достойно ответить не можете, всё на уровне базара с черкизовского рынка.