ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТД Вимос

Екатерина
19:17 12.04.2018
Город: Всеволожск
Судя по первому впечатлению нет
Присоединяюсь ко всем, кто оставил отрицательные отзывы об этой компании. И в первую очередь, к соискателю Анне - отзыв от 28.03.2018 , позиция "Руководитель отдела персонала". Я, как и многие, не удосужилась почитать отзывы умудренных печальным опытом людей(((( Нет смысла перечислять все "прелести" интервью, они в полной мере описаны в комментариях других соискателей и бывших сотрудников. За время, проведенное в отделе персонала сложилось более, чем негативное впечатление: приглашают всех подряд (для количества), далее видимо нужно пройти 7 кругов ада (у меня до этого не дошло) - СБ, полиграф, куча вопросов. Люди в приемной сидят с бешеными глазами, ожидая вынесения вердикта, что,по моим впечатлениям, делается на основании личной интуиции "специалистов" .Ваш реальный опыт никому не нужен. Общение с директором департамента по персоналу позволило сделать вывод, что они оттачивают квалификацию на увольнениях по статье (прогул, не соответствие и пр.) - это главное!! У сотрудников отдела персонала однозначная задача - пригласить как можно больше соискателей, далее - проблема СБ. Нездоровая обстановка в коллективе бросится в глаза даже не профессионалу. Друзья, не тратьте свои деньги, время, а главное, нервы!!!! Всем добра!