ООО "Комлес"

Оксана
22:50 25.12.2017
Город: Всеволожск
Не успела заметить
Сегодня пыталась устроиться в эту фирму. Вакансию нашла на hh.ru. Отправила резюме. Обнаружив, что за неделю ее никто не открыл - пошла туда сама. Вакансия - начальник транспортного департамента. У меня высшее образование по специальности Управление на автотранспорте и стаж более 5 лет на должности начальник производственно-транспортного отдела в автотранспортном предприятии. В вакансии на сайте указано, что парк предприятия около 200 единиц и требуется сотрудник с опытом работы с численностью парка 150 единиц. Перечисленные обязанности полностью совпадали с теми, что я исполняла на прежней работе. Только я пришла к начальнику управления персоналом, видимо это та женщина, о которой тут уже говорилось, и сказала о том, что я претендую на должность начальника транспортного отдела, как у нее сразу изменилось лицо и она тут же заявила, что я не подхожу. На мой вопрос: "почему"? Задала встречный вопрос: "а сколько единиц транспорта у вас было"? Я ответила и тут же получила в ответ, что у них - 400(!) единиц. При том, что на сайте указано 200. Я сказала ей об этом, что у них в вакансии указано неверное количество. Потом оказалось, что я обязана иметь личный автомобиль и ездить на нем по всей области. В вакансии на сайте об этом нет ни слова. И оказалось также, что я обязана выезжать на место ДТП, если таковые случаются, хотя я не инженер по ТБ и БД. В общем я поняла, что я лично не понравилась этой, с позволения сказать, начальнице. При этом она пыталась блеснуть знаниями в области автотранспорта, не к месту применяя слова "спецтехника " и отнеся автопогрузчик к автомобилям. А процесс постановки автомобиля на учет для нее считается весьма сложным делом, с которым справиться в одиночку просто невозможно. Не скрою, что сначала расстроилась, так как отлично знаю свои возможности. Но, прочитав отзывы о предприятии, могу этому только порадоваться. Всем удачи в работе и хороших работодателей!