ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Максим о компании ТД Вимос

Максим
16:46 03.02.2017
Город: Владикавказ
Обучения, питание льготное. Ну вроде и всё.
Давайте посмотрим на вимос как на последнее пристанище людей которые живут в перди и работать им больше негде. Так вот, даже с этого ракурса тд вимос назвать кроме как дырой не поворачивается язык. Зарплаты нищенские, штрафы от 2 до 5к за любое движение. По велению левой пятки офисных сидельцев вас могут лишить части премии или ее самой. Постоянное наблюдение, вскоре повесят камеры в раздевалках и столовых(эт не шутка если что). Должность работника не значит ничего абсолютно, продавцы разгружают фуры, грузчики консультируют покупателей и т.д. При увольнении на вас повесят кучу недосдач и выдадут повестку в суд(само собой никакой зарплаты вы не получите). По итогу могу сказать, что сюда стоит идти людям по каким то причинам не могущих устроится хотя бы дворником, или хамскому быдлу у которого нет принципов и морали. Писать сколько я тут работаю не буду, птому что боюсь, что меня найдут, Гурьев приедет и убьет мою собаку.но поверьте достаточно. Ко второму типу себя не отношу, а жаль, может было бы легче.