Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комлес"
Телефоны:
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сосновый Бор о компании ТД Вимос

Сосновый Бор
11:05 06.09.2016
Город: Сосновый Бор
Плюсы в работе
Достоинством можно назвать вовремя выплачиваемую зп.Больше их нет
Отрицательные стороны
Недостатки можно перечислять бесконечно!
Начну с трудоустройства!При приёме на работу оценивают твой внешний вид,нельзя брать худых,полноватых,маленького роста,с дефектами кожи,если от тебя как то пахнет не так,и уж тем-более если ты куришь!Если у тебя нет постоянной прописки в Лен.обл.то даже не пытайся!Если ты бывший сотрудник (МЕТРИКА или ПОЛУШКА) не возьмут,так как это бывшие соучредители дядечки Гурьева,на которых он обиделся(Ладно..Приезжаете вы в офис,идёте в отдел кадров где сидит куча недовольных баб,выдают тебе заявления различные.Идёшь в службу безопасности,где тебя встречают два здоровых мужика(каждые два месяца новые) допрашивают тебя по вопросам воровства,наркомании,алкоголя или курения.Если не растерялся отправляют на полиграф,ты опять заполняешь анкету заходишь в кабинет а тааам,сидит вредный дядька-психолог который может называть тебя проституткой,алкашом,вором или просто говном!Для него это нормально!Подключает тебя типа к полиграфу !Но на самом деле всё это фигня!
Не прошёл до свидания!Прошёл:Да здравствует ВИМОС!Не выходных,не проходных,сумасшедшие штрафы за всё,не так прошёл под камерой,засмеялся в зале,увидели сидящим,увидели с телефоном в руках(за каждый по 3000 Р)Заведующим сложнее по мимо всего этого еще каждое утро и вечер надо фотографировать цветы!!Цветы бл*** штраф 5000р ,ну да ладно хватит о штрафах!Машины разгружают продавцы,чаще девчонки!Загружают они же!Перекладывают доски,кирпич..и тд и тп. Ничего не поощряется!220 часов не выработал значит получил за месяц 8700!Ах да,о зарплате оклад 10000 руб.остальное премиальная часть,если руководство сжалиться ты ее получишь,нет извини!Заведующии забирают КТУ у продавцов ставят себе,чтобы хоть как то компенсировать все штрафы заработанные за месяц!Если с тобой что-то случиться на рабочем месте,например доска упадет на голову(потому-что товар не закреплён)И у тебя сотрясение..ни кто не вызовет тебе скорую...езжай сам в больницу!Каждая инвентаризация заканчивается печально..недостачи миллионами,заведующих увольняют с продавцов весь год снимают,до следующей инвентаризации!Уволиться так просто не получится,заставят подписывать какие-то бумаги,в которых прописана определённая сумма денег,и едино разовый платёж,который ты перечисляешь Гурьеву каждый месяц например 5500!Стандартная сумма.Если не подписал они обвиняют тебя в воровстве,заводят уголовное дело,суд проходит во Всеволожском районе,где всё проплачено,и естественно ты проигрываешь....только потом можно как то отыграться через арбитражный суд!Урбанович Маша начальник ревизионного отдела,просто мымра редкостная всё время расхваливает себя какая она классная,умная!При увольнении заставляет писать объяснительные под диктовку,а держат ее там только потому,что она дружит с дочкой Гурьева (она наверное единственный более-менее адекватный человек).Данкуца -это жесть не стесняясь орёт матом на весь магазин,распугивает покупателей!Матом кроет директоров..позорище просто!Его любимая фраза "Это бабы,а бабы должны таскать"!
Беременных отправляют в декрет и увольняют задним числом! Короче это страшная дыра,откуда так просто не вылезешь!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Fyjybv
2016-12-13 22:27:58
поддержал(-а) отзыв
Урбанович это да... Постоянно расказывает о своем образовании! Реально ничего не делает либо не умеет, что скорее всего. либо просто лень. Считает своей основной задачей найти недостачу любыми способами, в том числе подделкой документов.
рооо
2017-02-16 13:07:27
поддержал(-а) отзыв
по поводу суда во всеволожске не скажу что все куплено. вимос подавал на меня в суд, за то что недостачи не выплачиваю. В итоге дело закрыли
Джоо
2017-04-17 17:36:12
поддержал(-а) отзыв
Подскажите как судились?Кто вас защищал ?
Полезный отзыв?
Похожие компании