Сайт: www.wbd.ru

Отзыв пользователя Анатолий Шмель о компании вимм-билль-данн

Анатолий Шмель
22:49 30.09.2014
Город: г. Самара, черемшанская
Хорошая компания,логан или сандеро служебный для тп и фокус для ТМ, для директоров Мондео, гсм карточка , ДМС, сотовая связь, индексация зп ежегодная плюс прибавка по результату работы за год(ПИДИАР) .

люди (некоторые ,не все) которые наша ценность говно, гнать все руководство которое работало до интеграции с пепсико и сидят сейчас , которые делают вид что пепсико круто и поддерживают культуру компании ,а утром на планерке говорят -" тут эти уроды из пепси с проверкой едут, готовим маршрут , красим поля. Пойду позвоню коллегам из кока колы узнаю как у них дела".
в самую дырочку,руководители филиалов очень часто к себе ТМ берут дебилов или умственно отсталых, желательно из глухой деревни,и воспитывают под себя как родных деток,чтобы все делали без лишних вопросов и молчали,живой пример: Помните Огурцова из реутов тв ? http://i.zbp.ru/tv/img/e9970e1a8d3f3dd.jpg

так вот он работает в Самарском филиале "ВБД напитки" , что на улице Черемшанской, зовут Леша, парень не плохой, добрый и отзывчивый и работник ответственный(ну в плане на работу прийти), но туповат он для ТМ и явно не тянет, максимум работать ему ТП, но Миша (его руководитель ) любит таких. А второй ТМ который Вася ,скромный деревенский парень наверно уже пол свой деревни переташил в ВБД работать,ну чтобы везде все было схвачено,например приехать к другу супервайзеру загрузить служебную машину бонусным соком J7 под завязку и отвезти все домой, а то сок с прошлого раза дома уже кончился. Или каждый месяц мы с командой ходим в баню, отметить 100% выполнение плана ( явно заниженного) командообразование, респект и уважуха можно только позавидовать молодцы. А где деньги взять на это мероприятие???? свои вкладывать не хочеться, на помощь прийдет команда Васи, выбьет бонусный сок , продаст оптовикам, вот вам и нал для бани для менеджеров и супервайзеров или корпоратива с торговыми (шашлычок там где нибудь на турбазе поесть или на лыжах покататься).

И все это с согласия руководителя Миши Муругова он и сам приезжает и все видит и ест и пьет. Миша вообще молодец лучший спец в поволжье не подкопаешься, продажи увеличивает молниеносно, работа в Кока коле дает знать о себе, он этим очень гордится, грамотами от кока колы весь свой кабинет завесил, куда смотрят Пепсы непонятно,так вот я к чему , чтобы подключить нового дистра на Самару ума много не надо, желающих пруд пруди, в очередь выстраиваються, но ведь и на этом можно заработать как разово так и постоянно, догадайтесь как??? Вот Миша и догадался посадил дистров на откат, точнее они сами предлогают чтобы заполучить такой выгодный контракт ( вроде 0,2% от обьема продаж), и он согласился, зарплаты мало, не хватает и все шито крыто на уровне двух, трех лиц.

И пепсы не догадаются и дистр не стуканет не враг же он сам себе. А если что не так так дистров много... Вот Каскад в самаре не платил так его слили, нашли самого не приспособленного дистра, который за счет этого контракта стал развиваться.
антон
2014-10-02 19:30:00
100% сам видел
володя
2014-10-02 19:54:00
***** согласен
2014-10-02 21:42:00
а в пепси вроде как есть анонимная линия, помоему спикап называется , куда каждый может позвонить или написать письмо и сообщить о том , что происходит , что то не законное...
сотрудник
2014-10-02 22:27:00
Политика компании PepsiCo обеспечивает

защиту от ответных мер, направленных

на сотрудников, которые добросовестно

сообщают о нарушениях.