АО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», ООО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания»
8 (800) 200-74-77
Сайт: wbd.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Вимм Билль Данн

Марина
11:09 03.07.2022
?
Дорогие женщины-красавицы, хочу вас предостеречь. Если вы желаете устроиться на данное предприятие в охрану, не советую. Это голимое дно... Пока готовились документы на основную работу, решила там немного подзаработать. Это было месяц назад. Устроилась в охрану. На пост Центральной проходной. Ознакомившись с должностными обязанностями, приступила к работе. Старалась добросовестно выполнять свою работу, со стороны руководства замечаний не поступало. Коллеги, одни мужчины, замечательные дедки, женщин на об'екте только 4 человека(включая меня) Ну, а теперь о главном. Как говорится ,, в семье не без урода". Есть такая личность Тарасенко Марина, которая почему-то очень поверила в себя, и думает, что она незаменимая. А самое главное, это поощрение её действий начальством. Ей странным образом все. Она выходит на пост когда посчитает нужным. Постоянно не высыпается, тем самым забирая и твои часы для отдыха. Перечить ей не может никто. Она всегда, во всем права. Вот и приходилось терпеть и молча выполнять прихоть самодура. Она работает 4 года,соответственно имеет темную связь со всеми сотрудниками данного предприятия, которые несут ей дары в виде шоколадок, тортиков, печенек, и т.п.,соответственно Тарасенко М. на камеру делает вид, что производит досмотр их сумок.Пример тому, несуны. Когда их ловишь, они просят у нее помощи. Последнее крупное задержание тому пример. Многие охранники уже столкнулись с ней лицом к лицу, поэтому теперь стараются держать дистанцию. Поэтому на этот пост никто не идет. Я считаю, руководство в лице Варфоломеева О.Е. абсолютно нулевым. Вы видите, что происходит у вас на этом посту, но действий никаких не предпринимаете. Сидеть в своем кабинете и опираться только на слухи и домыслы,-такое поведение не приемлемо начальнику охраны. Там и заместитель такой же. Если что-то приходиться спросить по работе, он никогда ничего не знает, как в той песне:,, я спросил у ясеня". Зато последние новости с постов соберет и принесет в кабинет. 1000раз пожалела о том, что согласилась на эту работу.