Виллина

villina
8 (800) 777-03-79
8 (8412) 98-14-28
Сайт: www.villina.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Виллина(14)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:11 28.05.2020
Работал временно. Нормальная работа, как многие другие. Оплата производилась быстро.
Не замечал.
Павел (Соискатель)
13:40 01.04.2020
Работал с компанией Виллина, делал видео съёмку. Адекватные сотрудники и руководство! Оплату получил в срок! С удовольствием буду работать ещё с этой компанией!
Было очень комфортно работать.все подготовленно и вовремя! Оч ответственно подошли к процессу сьемки
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:49 13.01.2020
Надежность. Все договоренности выполняются полностью.
Адекватность. Всегда можно обсудить какие-то нюансы работы и найти компромисс.
В целом - приятное сотрудничество.
Иногда приходится долго ждать ответ по задаче.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:27 12.11.2019
Работал в данной компании по контракту. Все оговоренные вознаграждения были выполнены в полном объеме и в срок. Надеюсь на повторный контракт. HR менеджер всегда был на связи и по возможности помогал в решении возникающих вопросов
Большой географический разброс административного корпуса и производства, хотя при удаленной работе это не существенно.
Вячеслав (Сотрудник)
14:39 16.03.2022
Молодая, динамично развивающаяся компания, владельцы компании занимаются своим детищем, принимая активное участие во всех процессах. Зарплата платится в срок и только в установленные сроки. Корпоративная культура находится на высоте, взаимодействие между всеми отделами , отдельная заслуга владельцев. Компания активно развивается, осваивая новые рынки, вводя новый ассортимент линейки. Работа очень интересная и многозадачная. Надежная, крепко стоящая на ногах компания. Если Вы профессионал своего дела, то в данной компании можно достичь быстрого карьерного роста, руководство оценивает вклад каждого сотрудника и мотивирует на это.
недостатков нет
Алексей (Сотрудник)
12:49 13.09.2021
Очень достойное, интересное и комфортное место для работы. Прекрасное отношение от собеседования, обучения и до самостоятельной работы. Отличный коллектив и руководство. Условия шикарные, чай, кофе, рабочий сотовый телефон. Производство расширяется, коллектив прибавляется, и это о многом говорит.
Дмитрий (Сотрудник)
11:21 23.12.2020
У нас небольшая компания, поэтому все решения принимаются быстро; используем современные средства коммуникации: CRM, офисная техника отвечает самым высоким требованиям безопасности, современности.
Поживём, увидим!
Андрей (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:13 06.11.2020
Адекватная организация, все договоренности соблюдены. Работают быстро, никакой бумажной волокиты
Дмитрий (Сотрудник)
15:16 05.08.2020
Выполнение обговоренных условий сотрудничества. Организация труда в целом.
Нет никаких серьезных недостатков. Есть шероховатости вызванные относительной неопытностью и неорганизованностью по выбранному направлению сотрудничества.
Сергей (Соискатель)
10:56 09.07.2020
Первое впечатление исключительно положительное. После собеседования провели небольшую экскурсию и познакомили с коллективом в котором предстоит работать. Все сотрудники позитивные и общительные сразу нашлись общие темы для общения. Коллектив готов оказать помощь во все пока не понятных вопросах, остался очень довольный общением, коллективам и условиям работы.
P.S. Немало важный фактор что организация предлагает полный соц. пакет, а зарплата не в конверте
Пока не обнаружил
Никита (Сотрудник)
14:40 09.06.2020
Помощь коллег в адаптации, своевременные выплаты без задержек, оптимальные условия труда
Краткосрочное обучение, сложно вникнуть в различные тонкости за такой короткий срок, но, в любом случае, тебя не бросают, отвечают на возникающие вопросы, помогают влиться уже в процессе самой работы
Дарья (Сотрудник)
16:07 29.01.2020
Хорошая компания, даёт возможность реализовать себя молодым сотрудникам. Руководство и коллектив всегда идут на встречу и помогут в любых вопросах.
Их трудно найти.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:08 15.07.2019
работал конструктором-совместителем, могу отметить высокий профессионализм и "пробивную способность" руководителей, а также их участие в делах конструкторов, обеспечение всем необходимым. Коллеги-конструктора молодцы, хорошо работают и толковые люди. Задачи интересные, руководители генерируют новые подходы. В организации труда мне было чему поучиться.
перестал успевать совмещать с основной работой, а так бы и дальше работал
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:48 03.12.2018
Все, что коммпания обещает выплатить, выплачивает.
Работал в компании «Виллина» недолго, в 2017 году. Был менеджером холодного обзвона. Меня обучали на протяжении 3х месяцев. Информации очень много, я бы сказал, чересчур много. Руководство хочет очень быстро получать результаты от новых сотрудников. Не успел я пройти обучение, дают тест на усвоенный материал. Нельзя получить очень быстрого специалиста, а данная компания верит в то, что сотрудники быстро обучаемы, и все новые знания применяют в своей работе. В общем, компания, что называется, не для всех. Если конечно хотите все время учиться, то вам сюда.
Поспать за компом не получится.