Отзыв пользователя Николай о компании Викинг Строй

Николай
21:14 20.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Узигонты, Жилой Комплекс "Ванино"
Много работы..
Когда приходишь на работу обещают золотые горы,рабочую одежду не дают,инструмента минимум,говорят должен быть свой,зарплату постоянно срезают и задерживают,если

не закончишь начатые объёмы и захочешь уволиться,могут вообще

не заплатить,заработанные деньги нужно выбивать,не так уж и просто их получить..

Основная масса рабочих молдаване,украинцы,белорусы.

Работа без договора,зарплата наличными,средняя зарплата 30000 рублей..
Отделочник
2013-10-20 00:22:00
Не соглашусь. Я работаю в компании уже пол года и нареканий нет. Могу сказать, что очень много народа трудоустраивается некомпетентных в своей области деятельности. Постоянно приходиться кого-то учить. Либо лентяи несусветные, либо стройку впервые видит. Работать нужно, а не лясы точить и брак гнать!!!! Ваш брак нужно кому-то исправлять, а бесплатно это делать никто не будет. Вот поэтому и срезают. Зарплата нормальная и отношение к рабочим приличное, если это нормальные специалисты. А инструмент разворовали, какой не сперли, сломан по вине недоумков. Так что не нужно ерунду писать!
Штукатур
2013-11-24 16:42:00
Полностью согласен с отзывом. Финансирование строительства оставляет желать

лучшего.Выделяемые средства расходуются руководством крайне не эффективно.

На объект не завозится даже питьевая вода, что говорить о спецодежде,инструмен-

те. Хорошие специалисты давно разбежались после того, как им выплатили

"обещанную" зарплату.
Отделочнику
2013-12-09 14:00:00
работал там, сомневаюсь что Вы отделочник, +1 к отзыву (Николай и штукатур правы)
Жанна
2014-02-12 15:09:00
скажите, пожалуйста, а можно ли узнать - работает ли там мой брат? а то не шлет вестей уже месяц
Отделочник
2014-05-02 10:05:00
А я не согласен, работаю с нового года, все отлично

Работы много это факт, но на раьоту в принципе я прихожу работать а не сижки курить и болтать

ПоТому может я и получаю обещанную мне зп, а не как вы не пойми что

Кто как работает, тот так и ест!!!
Ваня
2014-07-22 15:02:00
Работали на коттеджи, по началу всё было нормально но в конце начальство в частности Володеа(бригадирь), начали забирать половину зарплаты себе... Совет Багрецову, избавьтесь от него, а то вскоре останьтесь без рабочих...