+7 (347) 29-59-103 8 (800) 555-52-01

Отзыв сотрудника Анастасия М. о компании ВиЦыАн

Анастасия М.
09:05 03.05.2017
Город: Уфа
В компании я проработала год на производстве. Могу сказать, что условия, которые мне обещали при приеме на работу были соблюдены.
Плюсы:
1) Заработная плата стабильная и выплачивают ее в том размере, который был обговорен. За год мне ее несколько раз повышали. Были случаи, когда начальство шло на встречу и перед большими праздниками выплачивали зарплату раньше.
2) Официальное трудоустройство. Мне как человеку, только набирающему профессиональный опыт это очень важно.
3) Соц. пакет. Организация выплачивает больничные, отпуска, ученические и делает отчисления во внебюджетные фонды.
4) Предоставление ученического отпуска. Очень важный для меня фактор. Не все работодатели отпускают своих сотрудников на учебу (даже известные крупные компании), а если и отпускают, то изрядно потреплют нервы во время сессии. В этом плане мне повезло. Меня отпускают на сессию без всяких проблем.
5) Коллектив. Очень добрый, дружный и отзывчивый коллектив. Каждый может поддержать и помочь. Конфликтных ситуаций в коллективе практически не бывает. В коллективе очень легко и комфортно работать.
6) Руководство. В первую очередь хочу сказать, что климат компании зависит прежде всего от руководства. И их заслуга в том, что у нас такой коллектив. Директор – это идейный человек, который заботиться о корпоративной культуре компании, проявляющий заботу о сотрудниках. Главный бухгалтер (мои второй руководитель) – добрый и отзывчивый человек, чья готовность делиться своим опытом и каждый день оказывать помощь сотрудникам просто поражает.
Они не значительны
Минус в логистике касающийся места нахождения работы и не зависящий от работодателя.
А так все минусы, которые были или есть сейчас, разрешаются в рабочем режиме.