+7 (347) 29-59-103 8 (800) 555-52-01

Отзыв сотрудника Юлия о компании ВиЦыАн

Юлия
09:01 03.05.2017
Город: Уфа
Работаю в компании уже два года. Долгое время не работала по профессии, поэтому взяли на испытательный срок. Благодаря правильной системе обучения быстро втянулась в работу, приобрела опыт, получила новые навыки и самое главное поняла , что я на своем месте. Это поняли и мои руководители, за что огромное им спасибо.
Большим плюсом считаю, то что работа в компании оценивается соответствующим образом. На этот счет есть пословица « Как потопаешь, так и по лопаешь» ))) У каждого сотрудника своя мотивация, где ставятся реальные задачи и выполнимые планы. Заработать здесь можно, надо только приложить к этому желание и некоторое усилие. Кто хочет, тот зарабатывает.
Зарплата выплачивается по трудовому договору, как и было обговорено на собеседовании. Выплаты производятся два раза в месяц и самое главное без задержек. При увольнении выплачивается компенсация за не использованный отпуск.
Очень дружный ,сплоченный коллектив, все помогают друг другу, если есть такая необходимость, коллектив, где нет сплетен, зависти и интриг, злости и высокомерия, может быть поэтому некоторые сотрудники здесь долго не задерживаются и уходят сами по собственному желанию.
У большинства тех, кто работает на данный момент , стаж работы в компании составляет уже более двух , трех и пяти лет.
Лично у меня с руководством сложилось и есть взаимопонимание, всегда можно решить спорные вопросы, высказать свою точку зрения и прийти к решению ,которое всех устроит. Всегда можно обратиться за помощью и за советом и твой вопрос не останется без внимания, потому что наши руководители отзывчивые и позитивные люди.
Бывают спорные моменты, разногласия,недовольства, как в любом другом предприятии,которые решаются в процессе производства, при больших объемах бывает не хватает времени для своевременного выполнения задач и иногда приходится задержаться на работе, чтобы все выполнить в срок. Все это производственные моменты, которые можно решить в рабочем режиме и внутри коллектива.