ВентИмперия

+7 (800) 500-00-88
+7 (499) 678-08-88
Сайт: ventimperia.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ВентИмперия(5)
Динара (Бывший сотрудник)
21:59 06.12.2019
Ни в коем случае в эту организация, зарплату не платят , людей обманывают. Звонили спрашивали за зп. бросают трубки, НИКИТА хам и грубиян! Как так можно обманывать людей совести у них совсем нет!
Максим (Бывший сотрудник)
19:36 10.10.2019
30.09.19 вышел на смену в эту компанию, мастером !, отработал 3 смены!, на дольше не ходите! ни чего не заплатили
Александр (Соискатель)
06:44 27.11.2017
Зачем искать людей если у вас уже есть 3 человека которые нихрена не делают. Заставьте их звонить. А на тел посадить можно и без опыта. В общем лажа это все. Через мес 2 вылетите оттуда. Потому как этого добра на рынке дохренища
Максим (Соискатель)
09:51 31.05.2017
Молодая производственная компания, на старте развития, с огромным трепетом относится к выбору сотрудников, чтобы профессиональные навыки соответствовали требованиям, и в коллективе было комфортно. Очень большой потенциал продаж на всей территорией РФ. Хочешь зарабатывать - пожалуйста
Надо много работать, профессия творческая, каждый день менять подход к клиентам, к звонкам.
Андрей (Соискатель)
15:31 08.11.2016
Их нет.
Элементарная нае;%№вка.Выдали пластиковый пропуск на собеседовании,это хорошо,но через каждые 2 метра дверь,везде дверь,постоянно нужно что-то открывать,как буд-то миллионы прячут.начальник-неадекват.резиме не читает вообще,HR-менеджмент на уровне общественного туалета.Зря только ехал с братиславской на Янгеля.Собеседование длилось 2 минуты-спросили про опыт прямых продаж-его у меня не было,сказали пока и все.Хотя в вакансии про обязательный опыт прямых не было сказано.В общем,не теряйте время,найдите нормального работодателя