Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Вемиру"
Телефоны:
8-499-7894911
Сайт: www.vemiru.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вемиру

Аноним
13:58 25.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Поначалу все интересно, Хитько создает так называемую таинственность. Потом начинаешь понимать, что все фуфло. Дает команду, что то сделать, а материал под это не оплачивает. Потом делает выпученные глаза и обвиняет во всем тебя же. Никому не доверяет кроме своего брата и отца. Нет доверяет еще немного своим "смоленским". По поводу билетов и расходов своих денег это совершенная правда-удавиться, но не вернет. Кидание монтажников на деньги это любимое его занятие. Может отправить в командировку, выдать немного денег, а потом про деньги забыть. Бывало люди в командировке, голодали и не было уехать денег на билет. Сам же Хитько помешался на шаманах и ездит на Камчатку хороводить вокруг костра. Скинет под обнал все бобосы и всем рассказывает как ему плохо живется. Ну его того Хитько-бог ему судья, а работать с ним не советую. Через эту компанию прошли многие нынешние директора компаний Фомин, Поляков, Шкобин, Казаков, Чекмарев идр.- это те кого знаю. Так, что кто хочет стать директором Хитько научит.
Отрицательные стороны
Хитько не платит зп в обычном виде-по ведомости подошли расписались, забрали. Нет он любит, чтобы все от уборщицы до начальников подходили и просили. Он никогда не выдаст полностью, всегда тыщ 10 -15 зажмет на потом, хоть они и есть- из принципа.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-11-24 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
А Хитько разве не умер еще?

В нашем случае он кинул всех сотрудников на деньги на 3 месяца, а потом прошла новость о том, что он скончался... Неужели очередная утка?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании