Велт НПО

Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств
Велт
+7 495 739 56 42
Сайт: velt-npo.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Велт НПО(10)
13:58 26.11.2014
Работают в офисе и НИИ люди порядочные и вменяемые. Ире Саблиной отдельное спасибо. Отработал 2 недели. и благополучно уволился.
китайский летчик Джао Да
18:24 13.08.2014
Много приличных людей теперь уже РАБОТАЛО в Велте. Причем, все, кто увольняется сам-это личные враги Е.Б.Ивановой,они же предатели, остальных она увольняет сама тогда,когда захочет ее левая нога.
Максим Петров
13:22 17.09.2013
Не плохой уровень ЗП, но здоровье за это всё ранво не купишь.
Директриса - абсолютный неадекват. Неуравновешенная психованная женщина, с ярковыраженным ПГМом позволяющая себе публично. Очень нервная обстановка. Работать крайне не комфортно. Частые переработки, большой загруз и нереальные планы. Перспектив так же никаких, как повышают, так и увольняют совершенно непредсказуемо и необоснованно. Полный волюнтаризм со стороны руководства.
17:55 10.09.2013
Отличный коллектив, включая руководство. С коллегами комфортно работать с первых дней, можно обсудить любые идеи и их реализацию, обратиться за помощью. Есть возможность карьерного роста как по горизонтали, так движения по вертикали. Интересные проекты
Ну почти что нет
Андрей
15:48 09.09.2013
Коллектив и начальство. Не знаю как другим, но мне реально повезло. У меня хороший менеджер отдела, добрый, чуткий. Хорошая начальница, все улыбчивые, спрашивают как дела. Приятно просто подойти поздороваться даже. График работы тоже понравился.
их мало
white _l@bel
21:55 02.09.2013
все ок впринципе..платят норм, с отпусками все очень человечно, место работы неплохое
недостатки вполне терпимы..ничего столь плохого в компании нет, в основном человеческий фактор
Федор
21:30 27.08.2013
Есть наверное
Вы пишите что у нас есть соц пакет? И что руководство адекватное, адекватнее просто некуда:) И что же это за соц пакет такой?

Серая зарплата?
16:26 26.08.2013
Работаю здесь довольно давно (больше года)...пока всем доволен. Есть соц пакет, работа не пыльная, офис уютный, руководство вполне хорошее.
было пару ссор с коллегами, а сейчас остались только адекватные люди
Олег
11:06 16.08.2013
Серьезная компания, со стабильной прибылью и большим количеством заказчиков. Всегда есть деньги, что соответственно положительно сказывается на выплатах сотрудникам!
Пока не заметил
Алексей
16:55 14.08.2013
Уважительно относятся к сотрудникам, хорошая з.п, работают нормальные люди, стабильно
Нету их