Великолукский Мясокомбинат

+7 (495) 249-49-83
Сайт: vlmk.msk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Великолукский Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Великолукский Мясокомбинат(12)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:24 26.02.2018
Недостатки во всем ,что бы там работать надо быть хамом и тварью последней ,отработала 5 месяцев ,не было ни одного месяца что бы с меня не высчитали денег , теперь уволилась и мне заплатили голый оклад сумма которого составляет 16217 рублей ,хотя я отработала полный месяц ,на мой вопрос почему так мало ,мне было сказано надо читать договор в котором прописано что работник при увольнение получает оклад .Друзья я врагу не пожелаю такой работы
Натали (Бывший сотрудник)
17:21 12.03.2017
В моём случае только коллектив
Город: Ростов-на-Дону
13:04 17.08.2016
Стабильный зароботок , человеческое отношение руководителей !
заказала справку 2НДФЛ месяц назад, вначале отказали аргументировав тем что выдадут только после 10 числа т.к 10 будет расчет зп . Сегодня уже 17 число справки как небыло так и нет . Отдел бухгалтерии Питера очень грубо общается с рабочими ,поэтому лишний раз им звонить никто не хочет. И каждый раз одна и та же песня. Может стоит пересмотреть список сотрудников , ведь такое отношение к своим должностным обязанностям говорит только о том что сотрудник не дорожит своим местом .
Елена Головкова
Город: Ростов-на-Дону
12:50 17.10.2014
Нет положительных сторон.
Отношение к работникам в Ростовском регионе благодаря деятельности Данилова Дмитрия Николаевича просто скотское. Второй экземпляр трудового договора не удалось получить, наверное никому. Зарплата выдаётся в конверте. Но самое интересное,что просроченный товар просто нельзя вернуть на склад. То есть вся просрочка ложиться полностью на лицо, принявшее смену. И плати за просрочку сам, или продавай населению под страхом уголовной ответственности. Если приедет ревизор _ Александра - порежет твою просрочку на мелкие кусочки. Не надо там работать, По крайней мере до смены руководителя. Все, кто уходил по собственному желанию зарплату недополучали почти наполовину, т.к. на них руководитель списывает всё, что можно.
10:54 03.07.2014
только в начале
Бардак , бардак, кидалово
08:51 01.11.2013
кидалово одни недосдачи зарплаты нет
13:53 24.10.2013
самое настоящее кидалово. зп не увидите совсем так как ваша недостача будет больше. разбираться не хотят в бухгалтерии сидят одни хабалки. Руководство не компетентно решать проблемы, только и могут пугать что заведут дело по недостачи, а еще заставляют постоянно обвешивать людей. на складе полный бес предел воруют а потом ищут козлов отпущения. Обельман пидарша
Екатерина
11:22 25.05.2013
Работаю вот уже 2 года, ничего плохого сказать не могу, только хорошее!!!Выполненную работу всегда оценят и похвалят! Безусловно требуют по полной, но это работа, и за это мы получаем очень хорошие деньги!
Работа занимает всё личное пространство!
Елена
13:02 03.10.2012
Отличные отношения с руководством! достойная зарплата, веселый, молодой коллектив)))
далековато добираться
10:02 25.09.2012
Отличный коллектив! Замечательное отношение к сотрудникам! Великолепное руководство!
нету
Ирина Федорова
15:53 17.09.2012
Дружный коллектив. Хорошее руководство,директор и зам. замечательные - приятно работать.
Бывают проверки - но не сказала бы что это плохо.Если работаешь хорошо то и вопросов нет!!!
николай
16:01 18.08.2011
нет, и НЕТ!!!!
штрафы, хамство- как к покупателям так и начальства к персоналу, обман персонала работодателем, обман покупателей, принуждение к обману.