О компании редиус 168
Слесарьсантехник (Бывший сотрудник)
10:58 19.06.2023
здесь по прежнему говно-порядки процветает
в лице бажеств баженовых и их прихвостней типа завгородних.
Если вас ещё не унизили, так это потому что втираются в доверие и на вас планы как скоро подставить.
Хотите окунуться в волшебный мир магии и колдовства как остаться без перспектив и всё потерять милости просим в РЕДИУС...а на выходе останетесь ещё и без отчислений пенсии, (зп всё серое) её только условно обещают в вакансиях и на собеседованиях..
И не забывайте ишачить в выходные и в отпуске...
О компании Фабрика Aura Mattress
Алена (Сотрудник)
15:42 26.04.2021
Работаю в компании около трех лет.Белая заработная плата. График 2×2. Дружеская атмосфера между сотрудниками. Руководство поощряет сотрудников подарками за результат. Мне подарила компания матрас, который я сама выбрала. Для комфортной и продуктивной работы, компания даёт все инструменты.
О компании Ситилинк
Евгений (Сотрудник)
10:57 05.07.2019
До них им еще далеко
Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.
Алина (Сотрудник)
11:14 07.08.2018
Не понимаю, откуда столько негатива у бывших сотрудником магазина? Я работаю в этой сети с марта этого года и меня все устраивает, если хорошо работать-хорошо и платят, вмегда можно взять подработки, лично в моем магазине персонал отличный, все дружим и работаем. Люди, если вы сами ленивые и не хотите ничего делать, тогда вам естественно и денег никто не даст. Соответственно плюсы и минусы есть в любой работе, но, если относиться к своему делу нормально, то и проблем не будет.
О компании Veeam Software
Николай (Соискатель)
21:37 19.12.2017
Очень мутное техническое интервью по скайпу. Человек никак не может донести свои мысли, в итоге ты не понимаешь, что он хочет, а он не понимает, что ты отвечаешь.
Задачка на сообразительность в конце, такая же мутная, не понятно, что на входе, что на выходе. Но есть и плюс: не нужно никуда ехать, можно всего час на это потратить.
Соответствие з/п рынку: выше рынка