Webim

webimru, Вебим.ру
+7 (800) 550-41-25
Сайт: webim.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Webim(16)
Матвей (Бывший сотрудник)
12:11 19.10.2022
Интересные продукты в компании, которые постоянно развиваются. Компания аккредитована. Есть соц. пакет.
Организационная структура
Asciu (Бывший сотрудник)
12:19 12.04.2021
По писано на коленке, все время уходит на то чтобы заставить его хоть как то работать.
Чёрная зп, которая под конец не будет выплачена.
Безопасность ПО и инфраструктуры уровень Бог!
Соблюдение требований фз-152 - а что это? Мало того это по и продаётся ещё под видом "у нас все хорошо (куда смотрят регуляторы?)
Артем (Соискатель)
16:51 03.01.2021
Возможность работать удаленно. Офис в центре Петербурга.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:51 08.06.2020
Тестовое, возможность не ходить в офис. Офис в историческом здании с каминами.
Высокая текучка. В основном, студенты-джуны. Руководство неадекват полный. Постоянные ошибки с расчетом заработной платы. Зп черная/серая. Вечно "ничего не знающий" и слабый в целом отдел HR.
Александр (Бывший сотрудник)
23:32 26.02.2020
Офис недалеко от метро. Тестовое задание неплохое. hr ответила быстро.
Первый месяц без оформления. Мало опытных сотрудников, в основном студенты. Руководство и менеджмент не совсем адекватные.
Николай (Соискатель)
00:10 09.07.2019
Тестовое действительно интересное
Ответы hr занимают месяцы. Получил от них два письма: первое с заданием, второе с "ещё рассматриваем" полученное через месяц после моего вопроса по состоянию рассмотрения.
Михаил (Соискатель)
16:59 12.05.2019
Интересное тестовое задание
Если коротко и по сути - отношение к людям просто ужасное. я Вежливое и культурно пытался узнать о HR почему меня не взяли, несколько дней игнорировала сообщения, потом просто написала "я не знаю". После чего написал техническому специалисту который меня собеседовал. Он прочитал сообщение... И отмолчался. Очень не рекомендую компанию с таким отношением к людям.
Людмила Нароха (Бывший сотрудник)
18:01 27.12.2021
В компании япроабоала примерно год, устроилась туда по совету сестры. Коллектив принял меня хорошо, мне график подошёл и удобно, что офис недалеко от дома. Сперва на испытательного сроке зарплата была не большой, но потом мне её повысили и кстати бонусы были за хорошую работу
Переехала в другой конец города и не удобно было ездить в офис
Анна (Сотрудник)
18:07 28.09.2021
В этой компании я работаю уже более 2х лет, сейчас работаю удаленно, хотя офис недалеко от моего дома. Работаю я по стандартному графики, конечно дома сперва было не привычно, но сейчас мне даже нравится, коллектив как и везде, общаюсь с многими и удобно, что есть взаимоподдержка от коллег
Не привычно работать на удаленке дома
Татьяна (Сотрудник)
16:39 23.09.2021
Я на карантине начала искать работу удаленную и устроилась в эту компанию, тестовое было интересным, меня приняли после него, так работать удобно, да зарплату я хотела бы больше, но есть куда расти, главные тут плюс, что в офис не нужно ездить
работаю и по выходным
Кирилл Павлович Орлов (Сотрудник)
16:24 23.09.2021
В компания меня по знакомству устроили еще в начале лета, я прошел испытательный срок и сейчас работаю уже официально, зарплата выдается в срок, да это не предел моей мечты, но удобно, что есть карьерный рост
От дома 5 остановок, но хожу пешком
Ирина Капаева (Бывший сотрудник)
18:18 16.09.2021
Я в компании работала до декрета, оформлена официально, уволилась сама по своему желанию. Меня подкупал там коллектив и условия работы, работала по стандартному графику, сперва зарплата была не высокой, но со временем я не плохо поднялась по карьерной лестнице и получать стала значительно больше
По началу зарплату хотелось больше
Полина Дмитрова (Сотрудник)
09:38 01.09.2021
В компанию меня подруга привела, я прошла собеседование сразу, хотя мне график сперва не подходил, ребята из компании пошли мне на уступку и за счет обеда его подкорректировали. Работать мне нравится, хоть и направление не совсем мое, но думаю вскоре полностью освоюсь там
Далековать от дома
Марина Смирнова (Сотрудник)
11:23 11.08.2021
Меня все устраивает в работе. Изначально, подкупил момент собеседования. При котором, учитывались мои интересы и время. Обычно работодатель ставит время , а ты выкручивайся как хочешь. А у меня маленький ребенок, и не всегда я могу его оставить. Поэтому когда уточнили, в какое время мне удобно на собеседование, я была приятно удивлена. Тестовое задание действительно интересное. Мне тоже понравилось. И сделала я его за пару часов. Сейчас работаю за хорошие, и главное вовремя выплачиваемые деньги. И коллектив приятный, атмосфера позитивная.
Долго в коллектив вливалась, но по итогу меня приняли
Наталья (Бывший сотрудник)
13:35 08.08.2021
Для меня важным положительным показателем было то, что я могда работать удаленно. А поскольку у меня двое детей, то моменты работы из дома сыграли решающую роль. По тестовому заданию мне понравилась направленность. Было и интересно, и волнительно. Новое направление в работе с клиентами, подход, которому обучали, мне близок. Поэтому работала я с удовольствием. И регулярная зарплата радовала. Сейчас такую своевременность в выплатах нужно еще поискать.
На данный момент, не сосвсем удобный график работы
Владимир (Бывший сотрудник)
22:05 29.09.2019
Индивидуальное собеседование, собеседование проводилось в удобное для меня время,а предварительное тестовое заданbе было не сложным(на 2-4 часа), но показательным. Собеседование проводилось в удобное для меня время, в отличии от некоторых компаний, это было очень важно так как работал в момент поиска. Регулярная ЗП с возможностью роста. Возможность удалённой работы. Адекватное руководство, хорошие коллеги.
Черная или серая ЗП, слабые менеджеры низшего звена.