webimru, Вебим.ру
Сайт: webim.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Webim

Владимир
22:05 29.09.2019
Индивидуальное собеседование, собеседование проводилось в удобное для меня время,а предварительное тестовое заданbе было не сложным(на 2-4 часа), но показательным. Собеседование проводилось в удобное для меня время, в отличии от некоторых компаний, это было очень важно так как работал в момент поиска. Регулярная ЗП с возможностью роста. Возможность удалённой работы. Адекватное руководство, хорошие коллеги.
Черная или серая ЗП, слабые менеджеры низшего звена.
Webim
2021-08-17 17:43:11
Добрый день!
Спасибо, за ваш отзыв и то, что отметили информацию об индивидуальном времени для собеседования, мы действительно стараемся подбирать удобное время для кандидатов, даем возможность проходить собеседование и работать в удаленном формате в дальшейшем и выплачивать З/П четко в срок или даже на пару дней раньше.

По поводу серной/черной З/П – трудовые отношения с сотрудниками выстраиваются в зависимости от режима труда (сколько часов будет составлять рабочая неделя, будет ли совместительство, временная это работа или постоянная и т.д.). Это мы стараемся озвучивать сразу всем новым сотрудникам или стажерам. Возможно, кто-то из HR не указал на этот момент, поэтому возникли недопонимания по форме выплат. К сожалению, для более подробного ответа на вопрос не хватает информации - ФИО бывшего сотрудника и его должность, чтобы можно было уточнить детали. Спасибо, что обратили на это внимание на эти моменты в вашем отзыве!