webimru, Вебим.ру

Отзыв сотрудника Николай о компании Webim

Николай
00:10 09.07.2019
Тестовое действительно интересное
Ответы hr занимают месяцы. Получил от них два письма: первое с заданием, второе с "ещё рассматриваем" полученное через месяц после моего вопроса по состоянию рассмотрения.
Webim
2021-08-17 17:50:24
Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку тестового задания, стараемся подготавливать действительно интересные задания, которые показывают уровень соискателя, но не занимают много времени.

Извините, нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким затягиванием с ответами. Конечно, это не является для нас нормой. Обычно HR стараются отвечать как можно скорее, потому что ведем постоянный набор сотрудников на новые проекты и для нас важен каждый. Сейчас у нас проходит реструктуризация HR отдела с явным выделением ответственных по всем блокам. Это поможет и ускорить решение разных вопросов на стыке с HR, и улучшить качество работы по всем фронтам.

К сожалению, для более подробного ответа на вопрос не хватает информации - ФИО соискателя, чтобы можно было уточнить детали задержки ответа. В любом случае, нам очень жаль, если это привело к негативным моментам.