Южная нефтяная компания

Южная нефтяная компания - крупная, постоянно развивающаяся организация, серьёзный деловой партнёр, основными принципами в работе которого, являются качество продукта, надёжность деловых отношений и стабильность ценовой политики.

Основные направления деятельности компании :

• поставка светлых нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа оптом с нефтебазы находящейся в г.Армавире;
  • розничная торговля через сеть многотопливных автозаправочных станций на территории Краснодарского и Ставропольского края;
  • хранение нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа;
  • транспортные услуги по доставке нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа.
Сайт: oilcom.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Южная нефтяная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Южная нефтяная компания(4)
Виктор (Бывший сотрудник)
18:06 05.03.2023
Положительная сторона, тотальная прослушка с нескольких сторон, если хотите стать настоящим цифровым человеком ;), вам туда!
Начальство полностью бестолковое.
Брусчатки немного, только вокруг адм здания, во всем остальном грязь и мелкая галька. Уборщицы тотально увольняются. Зарплаты маленькие (потому что много испаряется бензина)), Инженерному персонанлу доплачивают в конвертах.Текучка с данного предприятия громадная. Пойдете узнаете. Баба сидит на месте секретаря, называет себя помощник руководителя. ОБразование среднее, вот и реализует себя, не туда сели, не туда пошли, не туда вошли, причем голос церберский. Руководитель, Магомед, на самом деле не руководитель, за него решают две бабы. Кругом тотальная прослушка. Да еще нет новой бумаги, пол года раскрепляли скрепки с бумаги с архива, каждая вторая пачка воняет мышами, а мыши серьезные переносчики серьезных болезней.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:13 19.11.2018
Коллектив
Серая з/п.Магомед Пахрудинович зам директора неадекватный человек, ненавидит людей в принципе,обманщик, и не человек слова абсолютно.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:34 05.06.2018
Полный соц. Пакет
Их много , не грамотное руководство , маленькая зарплата , постоянное гнобление своих сотрудников, и ещё куча всего !
Сергей (Бывший сотрудник)
10:41 10.02.2019
Нет достоинств
Обещают одну зарплату, а платят меньше. Штрафуют за все, утром и вечером надо ходить около колонок, и неважно холодно или жарко. Очень плохое отношение