УЗГА
Сайт: www.uwca.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Александр
08:35 05.10.2022
Мне удобно добираться на работу
Берут по знакомству! На прошлой работе была у нас Марина Парфилова. Ее мама работала там же и ходила с тортиками по начальникам и упрашивала чтобы ее взяли к нам на работу. Поработала..отсиживала 8 часов, потом декрет, потом опять просто чертежи редактировала. Знаний -0, обычный драфтер. Когда Боинг ушел с России, ее спокойно взяли на УЗГА, без тестовых заданий и проч. Уверен, она далека от авиации. А немного позже толковых ребят, с опытом, которые впахивали за себя и за нее - не брали. Где логика?
Отдел кадров то еще дно. Вызвали на собеседование как конструктора, а собеседовали и задания для прочнистов. Потерянное время и нервы.
Друг работает на УЗГА и говорит, что рабочий день там на 70% состоит из болтовни и перекуров и хаотичного движения. Именно хорошо работающих там единицы. Именно таких троих с нашего бывшего отдела и не взяли! Да, видимо, им там не место. Берите Парфиловых!
Клава
2023-03-31 15:15:36
Вот как раз соглашусь с вами. 70 процентов времени это перекуры каждый день, многократная жрачка в столовой, и болтовня. А другие работают по 8 часов не отрываясь без перекуры и потом больные уходят с работы домой. И так каждый день.