УБРиР
Сайт: ubrr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

19:55 22.10.2018
Комфортные условия труда
Отношение руководства хамское. В данной организации присутствует кумовство(устраивают по блату на вышестоящие должности). В группе, в которой я работала, нам подсадили такого "руководителя", которая сути работы своей не знала, а только позволяла себе всякие вольности: матершины, за опоздание сразу убирала перерывы менеджерам. В договоре трудоустройства такого не прописано, чтобы убирать перерывы работникам. Мы все люди, как говорится. И кричала направо и налево как она дрючит всех за такие косяки. Была у нас в группе ведущий менеджер (ФИО), которая не могла спокойно и адекватно ответить на любой интересующий меня вопрос: постоянно психовала, матершины также проскакивали из ее уст. Компетентности нужно вам поучиться еще. Элементарно, простите меня отлучилась не побоюсь этого слова в туалет, устроила мне вулкан извержения и сказала:"Сейчас домой пойдешь!!!" Что же мне , (ФИО) под себя ходить на своем же рабочем месте???? Это ужас какой-то!!!!И этого ведущего менеджера еще недавно сделали руководителем в другой подгруппе. Куда смотрит вышестоящее руководство????? ??? С этим человеком невозможно нормально по-человечески разговаривать. И не удивляйтесь теперь, что ушедшие сотрудники про вас такие отзывы оставляют. Сами виноваты!!!
УБРиР
2018-11-06 15:18:46
Здравствуйте!
Работа в Колл-Центре имеет определенные нюансы. Это чётко выстроенный бизнес-процесс, где все приходы-уходы-перерывы сотрудников строго прописаны в графике. Но при этом менеджеры в индивидуальном порядке всегда готовы войти в положение сотрудника, если случился какой-то форсмажор, чтобы перераспределить нагрузку.
Мы делаем многое для того, чтобы ценные кадры оставались в банке. Поэтому, если сотрудник нуждается в росте - у него всегда есть выбор - куда расти - к примеру, в смежный отдел или на вышестоящую должность. На любую позицию в банке проводят конкурс, на основании которого принимают решение о назначении на должность. В объективной оценке участвуют прежде всего HR-специалисты, которые оценивают все компетенции и навыки кандидата на должность. Общительность, дружелюбность как личностные качества могут выделить кандидата из всех остальных при условии равного опыта.
Мы рады, что вы отметили комфортные условия труда в банке. Действительно, УБРиР - один из самых привлекательных работодателей в Екатеринбурге и в других регионах присутствия.