УБРиР
Сайт: ubrr.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Анна
15:59 17.09.2018
Адекватный грамотный руководитель, хорошие специалисты HR
Всегда считала,что УБРИР замечательный региональный банк.После первого этапа собеседования остались положительные впечатления,руководитель очень грамотный, рекрутеры доброжелательные.Наступил второй этап-проверка анкеты службой безопасности. Мне позвонила женщина, не представилась,сказала, что из службы безопасности и не передумала ли к ним устраиваться.Ответила,что нет.Далее, мне задевали очень странные вопросы,а когда я хотела ответить, меня перебивали на полуслове и вставляли какую-нибудь реплику вроде «мыслей вслух».Официально я не замужем,спросила «есть ли у меня молодой человек,и как у нас там?встречаемся или серьезно. «И вообще было бы неплохо проверить с кем Вы там встречаетесь».Вот такая постановка вопроса.Мне было озвучено «Хотите работать-надо все указывать».Далее следовали вопросы с целью получить личные номера бывших руководителей, на что был оформлен кредит, где живу,собственная квартира или нет.Тоже считаю данные вопросы неуместными,сообщила,что есть номера отдела кадров,звоните уточняйте всю информацию.Ранее работала в крупных банках,таких вопросов мне никто и никогда не задавал.Стиль общения данной сотрудницы неприемлем в деловой среде.Я извините,пришла с хорошим опытом и адекватно отвечала на необходимые вопросы.Но я не тряпка,чтобы об меня ноги вытирать и так обращаться.Отказалась от должности и никому не рекомендую.Если изначально работают такие сотрудники и неуважение с первых минут,это не мой выбор.Сразу же устроилась в другой банк и счастлива.
Уральский Банк Реконструкции и Развития
2018-09-18 13:05:38
Добрый день, Анна!

Мы приносим вам свои извинения за некорректное общение нашего сотрудника. Нам искренне жаль, что это взаимодействие привело к тому, что вы отклонили предложение о работе в УБРиР.
Уверены, мы бы отлично сработались, если бы вы дали нам второй шанс!