Рейтинг компании:
Другие названия:
УБРиР
Телефоны:
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Наталия
19:56 16.02.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Достоинств не отметила
Отрицательные стороны
Обучение, если это можно назвать обучением. Совсем не было! Приходилось искать информацию самостоятельно! На вопросы возникающие во время самостоятельного обучения, ответить вообще было не кому! Руководителю не важно, знаешь ты или не знаешь продукт до конца, продавай и все! При чем делай это качественно, и выполняй план! Наставника закрепили, тот вообще не мог отлучиться от своих основных обязанностей для того чтобы мне объяснить как это все делать! В общем закинули в мясорубку можно так сказать! И выкручивайся как можешь, самостоятельно!!! По началу вибинары, видеокурсы, тренажёры проходила без всяких проблем, но потом начальник так и сказала: « к черту обучение, это все вода!»
До меня на испытательном сроке было уволено два сотрудника, не справившихся с обязанностями! Я думаю дело не в сотрудниках, а в руководстве, не правильно растравляющего приоритеты! Я понимаю каждому руководителю хочется, чтобы их сотрудники справлялись с планами, но для этого надо самому руководителю, что-то сделать!!! Не топить новичков, а помочь справится, и научить! Я считаю это слабый руководитель, который не может качественно обучить и научить новичка! Все кто сейчас из моих знакомых спрашивает совет по поводу трудоустройства в данный банк, я отвечаю: « Не рекомендую!»
PS не получилось найти наш город в поисковике. Мой горький опыт проходил в г. Каменске-Уральском
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Уральский Банк Реконструкции и Развития
2018-02-21 10:22:16
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв! Мы направили информацию о вашем опыте наставничества в центр развития компетенций для дальнейшей проработки и руководителю операционного офиса для того, чтобы разобраться в ситуации. Благодаря этому отзыву мы сможем улучшить процесс адаптации и наставничества. Приносим вам искренние извинения и надеемся, что ваше знакомство с УБРиР на этом не закончится.

С уважением, УБРиР
Полезный отзыв?
Похожие компании