УБРиР
Сайт: ubrr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

18:49 10.09.2013
Город: г. Тольятти, ул.Льва Яшина 16
Положительного только хорошее рабочее место
Оклад официальный 4000 руб. Остальное - всякие там премии, надбавки, и.т.д, и т.п. Начальник - Дьяконов Илья Владимирович - полная гнида, то в рубашке приди, то галстук одень, в общем жесть полная. Он хотел с сотруников брать деньги на инвентарь для уборщицы, на тонер для принтеров, на бумагу. Сотрудница одна когда увольнялась - так ей за месяц работы 2600 только начислили, и всё !!! Смету на квартал они сделать не могут, сами не знают какое программное обеспечение нужно для работы сотрудников.

В общем впечатление у меня об этом банке очень негативное, никому не советую устраиваться в эту шарагу гнилую.
кабан
2013-12-04 10:28:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! ШАРАГА ЕЩЕ ТА!!!
Людмила
2013-12-20 20:06:00
Бред полный. Стандарты внешнего вида работников фронт-зоны четко регламентированы. Белая рубашка, шейный платок, бейдж -все является обязательным, оговаривается даже местоположение бейджа(слева). И об этом, дорогой Аноним, сотрудники были ознакомлены под роспись. Насчет "покупки тонера для принтера" и прочего, это было МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое я сделала, когда любую долю присланных канцтовары убили ни распечатки инструкций. И я бы себе их приобрела, если бы не успели выслать товары. Т.к. клиенту не скажешь "я вам не выдам кредит/не закрою карту/не оформлен вклад, потому что принтер не печатает/нет бумаги. Никого ни к чему не принуждали. Просто данный комментарий:попытка человека насолить организации, из которой ушел/пришлось уйти.
аноним
2014-01-03 18:28:00
Полность согласна с анонимом! Работала под руководством этого мудака. Справки отдавал только тогда, когда срок действия уже истек(приходилось перезаказывать), трудовую не могли дождаться 2 месяца, говорил что она еще не пришла. Обогревателей небыло не на одной точке, сидели в куртках- мерзли. Постоянно терял документы, приходилось вызванивать клиентов для переподписания юр. дел. Орал на нас, когда мы давали рабочий телефон Ильи Владимировича проблемным клиентам, которые хотели с ним поговорить. Запрещал клиентам выдавать кредиты без страховки- клиенты уходили. Запрещал связываться с др.подразделениями для выяснения вопросов т.к сам не мог на них ответить. Постоянно грозился увольнением сотрудников, депримированием и дезинформировал нас. Когда приходит обеденное время и один из экономистов собирается на обед он запрещает ему уходить т.к мало заявок, после того как экономист сделал свои заявки он говорит что ваше обеденное время вышло. Не возможно вообще работать под его руководством.
маша
2014-01-21 20:36:00
Людмила Вы очень сладко говорите, ушла сама и по собственному, была среди лидеров по продажам и пакетов и кредитов.

Теперь о сути.

Руководителей берут с улицы, они невоспитанные, не умеют себя вести, не знакомы с чувством такта и взаимоуважения, принимают их из магазинов, сотовых компаний и прочих низкоуровневых организаций. 60 % незнакомы с банковской системой вообще и обучают их же работе обычные ездовые лошади (экономисты) бесплатно. Договор увидела свой только через месяц работы, прочитав договор чуть не разревелась, зп всего 5000 с них же еще вычитается налог, хотя у нас не должен если зп ниже прожиточного минимума. В квиточках сплошное вранье (я с профильным образованием) простите с зп в 7 тысяч 13% ну не как не могут составлять 3000, премии выплачиваются вообще особенно, если увольняешь не важно по какой причине, можешь вообще остаться без денег. У нас правда на канцелярии не экономили пока не поменялось местное начальство и не начало все тянуть парням в армию, детям в школу и тд. Теперь там даже стикеры за свой счет девочки покупают. Стоять на привлечении нужно всегда когда нет заявки. На обед идешь, а тебе РРБ или старший могут сказать:"Куда идешь, обед?! Ты на него не заработала, иди привлекай" Замечу обед всего 1 час. 1 раз с согласия регионального руководства ушла на обед, после звонка с ГО нам ввели журнал ухода на обед, был клиент во время обеда - твоя проблема, значит сегодня на диете. Делать надо, что скажут РРБ или старший, неважно, что у тебя выходной или обед, в свой выходной будь добр стой на улице с листовками или ходи по домам. Простите это как себя нужно не уважать, чтоб свое личное время на это тратить. Начальство может при этом позволить себе ничего не делать, взвалив все на экономистов, потом позвонить и наорать. НТП в ТЦ города, неотапливаемые помещения, стойки сейчас конечно приличные, но расположены как дешевые лавочки, чуть ли не у туалета, у нас в основном под эскалаторами. Слова клиента по телефону:" Я под лестницей". Все девушки с застуженными почками и репродуктивной системой, при том, что все от 18 лет всего. Музыка в ТЦ вообще молчу. с 4-х магазинов и колонка самого ТЦ, а с другой стороны не затыкающийся рояль, на котором каждый бабуин приходящий в ТЦ лезет тыкать пальцами. Смена идет 12 часов к 17 часам голова раскалывается, по телефону невозможно говорить ибо ничего неслышно, хорошие клиенты в шоке от такого и ты сидишь краснеешь и оправдываешься. Перспективы роста никакой, если у тебя нету никого повыше из руководства или СБ, которые походатайствуют. Часто было такое, что вообще не спрашивают можешь ты выйти в свой выходной или нет, ставили без предупреждения и не удосуживались позвонить и сказать об этом, хотя обязаны. В месяце может быть всего 2-3 выходных с графиком 12 часов и в белой блузке без отопления или с холодильниками за спиной. Увольнялась в связи с переездом в другой город, заработанная премия за несколько месяцев и компенсация за отпуск составили порядка 45 штук, выплатили 26, а остальное оставили себе и то спас год без отпуска. В других регионах, где нормальные руководители все намного лучше, но нам не повезло, одна начальница официантка в прошлом, хорошо всех закладывала - повысили, вторая на работу приходит пьяная почти всегда с обеда, работала в другом банке, материлась при клиентах все время, пока не отчитали, по слухам ее попросили по этому, другая старший продавец в магазине. Вот Вам и специалисты, зато от нас требуют поведения английских леди и безвозмездной отдачи в пользу работы по жизни и учат продаже финансовых услуг, в регламентах вообще не в зуб ногой, мы им помогали все время. Хотелось бы, чтоб еще переработки оплачивали как говорят. А то наставят 1 человеку из 15 - 200 часов. Звонишь с жалобой, а тебе говорят что ты нехочешь заработать. Господа руководители в договоре стоит ставка 5 000 за 40 часов в неделю, где моя выгода в 200 часах, если в табель вносятся только эти 40 часов в неделю, я молчу уже про праздники, их тоже никак не оплачивают.Горячая линия это вообще кошмар, сколько раз было, что по их помощи сотрудников наказывали премией, со словами ну это их вина конечно, но вам депремирование никто не отменит уже. После вот такого разгильдяйства у Банка падает репутация и теперь туда никто не хочет идти работать, а после зп уходят, обидно когда обманывают и обсчитывают.

Хочется что бы Господин Соловьев всетки сделал правильные выводы и принял меры, услышал нас маленьких людей из отдаленных уголков.

Плюсы - мне нравилось работать с клиентами, это интересно. Продуктовая линейка действительно довольна приличная, тем более к началу 2014 года.
Анна
2014-07-17 21:56:00
согласна что банк гнилой, отношение к сотрудникам в регионах ужасное, начальство и кураторы непрофессиональны и неграмотны, руководитель центра развития НТК так вообще самодур!!! и про шантаж в оплате труда все правда!!!!!