Рейтинг компании:
Другие названия:
УБРиР
Телефоны:
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Дмитрий
07:23 14.02.2014
Город: г. Екатеринбург
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, рассказали как у них все замечательно. Вся зп в белую, льготы и тд. Решил для начала прочитать отзывы, удивился, ведь положительных то вообще почти нет. Посмотрел текучка у них дикая, банкоматы глючат - это к тому что внутренняя ситуация ярко отражается на внешней. пришел все таки на собеседование. Пришел супер пупер расфуфыренный руководитель. Все собеседование рассказывала какая она крутая из Москвы, работала с Грефом, весь ребрендинг сбербанка это ее заслуга личная! Вот ее мол типа сюда переманили. В это слабо верилось, даже по ее внешнему виду, одета она скажем мягко говоря не со вкусом, ну и манера общения для собеседования не проф на мой взгляд. Напрямую спросил зп в договоре 5000 рублей. Ответ ДА. Спросил вы лично замечали случаем, что руководитель шантажирует подчиненного выплатить зп по минимум не оправданно? Ответ ДА. Все ясно- конторка гнилая. Все отзывы подтвердились. Я сразу отказался.
Eva
2014-05-28 13:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди, как вы можете давать свой комментарий если вы даже не были трудоустроены в УБРиР? как вам можно верить. Я работаю 2 года, этот банк самый лучший, все для сотрудников! если у вас есть мозги и цель тогда наш банк поймет вас! а пустозвонов мы не понимаем!
Аноним
2020-05-08 19:44:30
поддержал(-а) отзыв
У каждого свои ощущения, свой коллектив, свой hr, свои ситуации, а самое главное отношение к себе. Кто-то терпит такое хамское, нарушающее права, отношение, кто-то нет, а кто-то просто не видит или не знает или делает вид в силу своих убеждений.
Полезный отзыв?
Похожие компании