Уральские локомотивы

Сайт: www.ulkm.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Уральские локомотивы
Отзывы сотрудников о работодателе Уральские локомотивы(8)
Михаил (Бывший сотрудник)
19:12 16.12.2022
Нет задержек оплаты
Евгений (Сотрудник)
12:39 08.12.2022
Официальная, стабильная зарплата. Много нормальных, толковых коллег. Расположение к дому, служебный транспорт, чистый, светлый цех, парковочные места
Платить они совсем не хотят. Работаешь за себя и за того парня. Начальство полное г*вно начиная с самого высокого. Парковку чистят только для вышестоящих шишек из 12-ти этажки. Каждое утро п*дорят её. А для рабочих - хер. *бись как хочешь называется если застрял там. В жару условия труда не соблюдаются. Будешь всё равно работать в этой железной коробке.
Сергей (Сотрудник)
18:39 28.11.2022
Современное производство и аппараты .
Всё руководство на производстве #Ласточки# обращаються с специалистами как с животными уважеие ноль, а ведь мы их кормим и благодаря нам завод ещё дышит.Если оставить жополизов и начальство,то пиз.а заводу.Вредности по алюминию нет,потому что занижают показатели...короче проработав 7 лет.Несоветую.Лохотрон.Воруют отпуска и недоплачивают за переработку.Заставляют нарушать тех.процесс,а если отказываешься начинают гнобить.При немцах, контроль и качество было на высоте.Ща страшно, из за верхушки гнилой,страдает качество.Прогнозы на сегодняшний день ужасные,в любой момент закроют ласточка,и за нехватки рабочей силы.За три месяца уволилось в кузовом 95% сборщиков и 20%сварщиков и это только начало
Вячеслав (Бывший сотрудник)
11:08 08.11.2021
Кроме малого круга чисто роботяг
%удалено% и %удалено% вгробу такой труд
Лютый комплектовщик (Бывший сотрудник)
18:17 27.07.2021
Белая зп, возможность сгонять в Сочи
Условия труда - в любом подразделении кроме офиса - дер..мо, ни нормального притока воздуха, ни толковой уборки влажной, ни освещения - ничего нет. Петя Козлов - настоящий ***иорас. Увольте его на*уй кто нибудь. Так то там всем у**аны в руководстве, особенно в отделе кадров, дед какой то управляет этим отделом - е**утый на всю голову. А вообще в целом там все **уево, везде жополизы и **уесосы как уже тут писали - нормальных людей не ценят.
Олег (Бывший сотрудник)
19:24 29.03.2021
Зарплата белая, выплачивают без задержек.
20% сотрудников делают 80% всей работы. Кто-то пашет, а кто-то целыми днями в курилках торчит. Ни организации, ни элементарного порядка в вещах. Проблемы разрешаются "по понятиям". Находится этот завод х...р знает где, из Екб или Ревды добираться - сплошной гемор. Парковки нормальной нет, служебного транспорта тоже считай нет. Единственное, с чем здесь дела обстоят чОтко - это с наказаниям за опоздания. В общем болотце.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:31 27.02.2019
Пойдём, поработаем ,чуть ,чуть.....!!!
Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией - есть люди, реально делающие дело, но не бегающие каждые пять минут докладывать руководству и не занимающиеся имитацией бурной деятельности. А есть те, кто корчит из себя пупов земли, выдумывая какие-то виртуальные проблемы, которые успешно решаются, бегают лижут жопу вышестоящему начальству. Короче - занимаются имитацией бурной деятельности. Как результат - руководство считает жополизов самыми нужными специалистами - а всех остальных, двигающих реальное дело, но работающих в фоновом режиме - простыми серыми лошадками. Как бороться с такими уродами ? Ведь многие из них по сути интриганы, которые запросто могут совершить любую подлость, подставу и т.д. ?
Александр (Сотрудник)
18:47 05.02.2019
Соцпакет согласно ТК РФ, своевременная выплата ЗП.