Уралморганкарбон

Кидают по зар.плате ее просто не выплачивают . Занимается этим Маникин Евгений Викторович - акционер из. г. Томск . Кидают в наглую персонал устроили на прокладку и не платят. 620085, г. Екатеринбург, ул. Смоленская, д. 18
ТД Уралморганкарбон
295-99-99, 295-99-00, 295-99-07, 295-99-40, 295-99-31, 295-99-56
Сайт: www.umc.ru
Написать отзыв про Уралморганкарбон
Отзывы сотрудников о работодателе Уралморганкарбон(4)
Инокентий (Сотрудник)
12:56 17.05.2019
Что бы кто не говорил тут, ЗП здесь сравнительно высокая, задержки бывают, но при увольнении все выплачивают. Те кто пишут про кидалово - скорее всего обиженные люди, которые бухали, прогуливали, или не должным образом выполняли свою работу, а потом требовали премиальную часть. Быстрый карьерный рост. Достаточно много свободы, в плане креативности и принятия решений.
Довольно сильная текучка.
Бывают задержки по ЗП.
Грязь, пыль - специфика производства.
Александр (Бывший сотрудник)
07:09 14.07.2017
Достоинств нет.
Настоящая клоака. При собеседовании рассказывают сказки, типо все нормально. А по факту нет трудового договора, задержка 3-4 месяца, больничные не оплачиваются, отпускные не оплачиваются. Соц пакета нет. При трудоустройстве устраивают в фирму, которая номинальна, налоги и пенсионные отчисления не платят, зарплата в конверте. Предприятие развалено до основания. При увольнении ничего не выплачивают, блокируют просто пропуск и выкидывают на улицу. Даже вещи не разрешают забрать. Я даже и не думал, что такое существует. Беспредел.
Владимир
13:51 30.03.2011
Несмотря на многочисленные обращения генеральный директор предприятия Евгений Маникин попросту игнорирует вопросы трудовых отношений и государственных гарантий, которые предусматривает Трудовой Кодекс и Конституция РФ. В случае отрицательного решения коллективного трудового спора мы оставляем за собой право на самозащиту и предупреждаем о приостановке работы с 1 ноября 2010 г.». За три недели до обозначенной даты гендиректору также было направлено предупреждение о приостановке работы в связи с задержкой выплаты заработной платы. «Сегодня работа приостановлена, — сообщает Николай Жулинский. — Однако к протестующим работникам не вышел ни один руководитель. Представители охраны завода и кадровой службы утверждают, что генеральный директор проживает в Москве, а здесь никого из топ-менеджеров просто нет».
Наташка (Бывший сотрудник)
07:00 30.09.2018
Заранее хочу предупредить пишу через анонимайзер, поэтому Ip-адрес не будет совпадать с Екатеринбургом. Начнем с зарплаты обещают 25000-30000 руб, а по факту 10000-15000 рублей, остальное копится как долг по зарплате но никогда не выплачивается. Так что когда идете туда работать расчитывайте только на 10-15 тыс. руб и не будет у вас разочарований, из плюсов короткий рабочий день, мало начальства и все они в основном адекватные, также без проблем дают отгулы если надо, быстро берут на работу( в течении 2-3 дней) без всяких бюрократических проволочек , первые авансы начинают давать только через 3-4 недели( к этому надо быть готовой) выплаты почти каждую неделю по пятницам по 3-7 тыс. руб.
Работала я в сборочном цехе, где в основном работают женщины, собирали элетрощетки для электродвигателей. Из основных недостатков это угольная пыль которая везде , которую вдыхаешь, которая пачкает всю твою одежду ,руки и лицо. А также шайка пенсионерок которая там себя очень комфортно чувствует выйдя на пенсию в 50 лет из-за вредных условий труда , продолжают работать на самых лучших местах и никому из молодых эти места не отдают. Также шумность от станков, летом в цехе душно , зимой холодно. Много там бедных, несчастных матерей одиночек которые пришли сюда от безисходности. Коллектив почти чисто женский со всеми вытекающими последствиями.(сплетни, конфликты)