+7 (351) 210-00-42 +7 (351) 210-00-40

Дмитрий
20:22 20.01.2019
Город: Челябинск
Достойная Компания.
Уважительное отношение к сотрудникам. Возможность хорошо зарабатывать.
Хорошое оснащение Офиса, транспорта, отличные условия при командировках ( дальние поездки на самолетах, поезда-купе, гостиницы не ниже 3х звёзд)
Технически сложная сфера деятельности.
Большая часть зарплаты это премия, которая напрямую зависит от продаж и сопровождения.
Бывший сотрудник
2019-01-24 09:50:38
Уважаемый! Вы видимо не работали в этой организации!? От кого Вы там видели уважительное отношение? Сначала да, уважительно относятся, но всё интересное будет немного позже. Возможность хорошо зарабатывать - это только на словах, поверьте. Потом Вас кинут (если ещё не кинули), и отзыв Вы свой перепишете.
Бывший сотрудник
2019-01-26 07:21:31
Дмитрий, если Вы не фэйковый персонаж, за которым скрывается сотрудник организации, которую Вы так нахваливаете. К Вам вопрос: почему вы ушли, если было все так замечательно? И от Вас столько отзывов и комментариев в адрес УЭМ. Вам заняться больше нечем? Знаю эту организацию много лет. О каком уважении к сотрудникам идёт речь? Зам.директора разговаривает с людьми в унизительном тоне и постоянно бегает жаловать директору на коллектив. А тот особо не разбираясь, увольняет.