+7 (351) 210-00-42 +7 (351) 210-00-40

Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

Работник
20:02 01.10.2018
Город: Челябинск
- Удобное расположение офиса (за исключением парковки) и сам офис очень удобный светлый и хорошо оснащенный (вентиляция, раздельное кондиционирование и т.д.)
- Своевременная заработная плата (за три года не одной задержки!!!), для семейного человека считаю это очень важным плюсом, т.к. на прошлом месте задержки, были постоянно и что-то планировать было очень сложно.
- Интересная, разноплановая, инжиниринговая работа, с крупными заказчиками - для меня это плюс, т.к. делать одну и туже монотонную работу долго не могу (пробовал на прошлых местах работы), но стоит оговориться, что для некоторых людей, которые привыкли все время сидеть в офисе и продавать продукцию по номенклатуре из 10 позиций в одним и тем же контрагентам, это будет минусом.
- Предоставление служебного транспорта - машины свежие и комфортные
- Доступность и общая адекватность руководства - можно без проблем взять отгул или отпроситься пораньше, руководители не считают себя небожителями к которым нужно записываться, как на аудиенцию))
- Довольно высокая зарплата - если ты не ленивый и готов работать, то можно получать очень неплохие деньги, но если вы приверженцы схемы "ничего не делаю и получаю деньги" скорее всего вам не понравится. Работа не для люмпенов.
- Высокая ответственность - это наверно большой минус всей энергетической сферы и работы с крупными заказчиками (приходится частенько понервничать)
- Очень строгая и требовательная бухгалтерия - на многие вопросы есть свое мнение, которое может идти в разрез с общей практикой.
- Для тех, кто претендует на технические должности - готовность к частым и длительным командировкам .
Отсутствие карьерного роста, потолок руководитель отдела продаж, но учитывая уровень ответственности (о котором писал выше) туда не особо кто-то стремится.
Нет прозрачной, простой и понятной формулы перевода выполненного объема работ в деньги (премию) - если с чем то не согласен, приходится идти в бухгалтерию или руководству для получения разъяснений.
Алексей
2018-11-12 08:12:01
Все так гладко написано. Отзыв явно заказан руководителем. О какой многозадачности может идти речь в мелкой ремонтной организации? Косяков в ремонтах у фирмы много, куча ошибок с вытекающими последствиями. Всеми процессами рулит зам.директора, а бедолаги менеджеры всего лишь расходный материал.
2019-01-20 20:52:02
Алексей, ты видимо один из тех людей который проработал 1 месяц и был благополучно уволен, вероятнее всего по причине того, что этой самой многозадачности у тебя не наблюдалось, раз пишешь такое.
Многозадачность совершенно не зависит от размера компании, а зависит от способностей сотрудника, хоть в управление Газпрома тебя засунь, если этого нет, вылетишь как пробка и отдуда.
Про косяки тоже глупость написал, т.к они есть у любой компании, другой вопрос умеет ли компания их исправлять и не повторять. Написать голословно можно много что (критиков из «диванных войск» нынче много), но есть факты, которые показывают, что компания работает, показывает результаты и имеет положительные отзывы и более того, отсутсвуют реальные иски, что является главным показателем.
И в целом, глупо на каждый положительный отзыв сразу писать, что он заказной. Обычно люди пишут только негатив, может их уволили или у них не сложились отношения с кем-то, и все бегут писать плохое, на это у нас все горазды, а как только кто-то напишет хорошее, так это сразу заказуха... На мой взгляд думать так узко и однобоко, как минимум неправильно, и даже глупо. Даже наоборот начинаешь задумываться, когда под всеми хорошими отзывами пишут «ЗАКАЗУХА инфа 100%», а не наоборот ли все, может это какой-то обиженный, желчный сотрудник пишет и таким образом мстит или, конкурент... хотя это все домыслы...
Я отзыв поддерживаю, многое написанно по делу, а если кто-то не согласен, это их дело, каждый имеет право на своё мнение, для этого этот сайт и нужен...
Бывший руководитель проектов УЭМ
2019-01-24 10:16:27
Выскажу мнение в противовес мнению Дмитрию: я проработал 2 года, в т.ч. пройдя испытательный срок 3 мес., и ответственно заявляю, что Ваше мнение не отображает правды и вводит в заблуждение потенциальных соискателей трудовых отношений с УЭМ. Либо Вы ошиблись и пишете про другую организацию, либо Ваш отзыв "заказуха 100%".
Уважаемые соискатели, не ведитесь - мнение Дмитрия неправда.
2019-01-24 21:55:04
Бывший руководитель проектов, ты хоть имя и фамилию своё напиши, или слабо!? А то я смотрю тут многие пишут всякую чушь, но как не странно эта чушь во многом идентична, очередной раз складывается впечатление, что пишет это один человек, видимо сильно обижен оказался...
Пишу я именно про ту организацию и никакой заказухи тут нет, пишу что думаю, не больше не меньше... а вот ваш отзыв появился сразу вслед за моим, будто вы каждый день заходите и проверяете, «Как там у Уралэнергомаш с отзывами сотрудников дела, мало ли вдруг кто Хороший отзыв написал - нужно это быстро исправлять...» В ваших словах прям прослеживается цель максимально очернить компанию, если често это очень глупо, ведь адекватные и образованные люди не ведуться на пустые слова ( особенно без подписи, за которые даже ответить никто не может), а сами придут и все посмотрят, проверят и увидят...
Вы как давно хоть уволились? Хотя вашим словам доверять... соврёте ведь и не покраснеете, врунишек сразу видно.
«Удачи» вам в вашем клеветническом деле.
2019-01-24 21:57:00
«Удачи» вам в вашем клеветническом деле.
Кирилл
2019-01-25 16:09:47
Такое ощущение, что этому Дмитрию нечего делать и он живет тем, что комментирует отзывы о данной организации. Бывший сотрудник. Ему заняться нечем? Может быть руководству пригласить его снова на работу, раз он такой верный и преданный.
ИВАН
2019-08-31 00:39:59
По моему мнению правдивый отзыв, а что тут сразу набрасываются с опровержением, какие мнимые личности - так скорее всего запитавшие злобу по каким то причинам ( потому есть люди хорошие и достойные, но в силу особенной не подходят компании или компания к ним и с ними расстаются или они расстаются с компанией, кто видимо и держит от этого злобу) Компания - с трудоемким документооборотом - но возможность работать и зарабатывать тебе дают, а результаты так же зависят от тебя и многих других факторов. Мое личное мнение , работаю 5 месяцев, компания хорошая, но специфика бизнеса сложная, как будет идти дальше не загадываю, но ощущение по компании положительные.
Бугога
2020-04-07 12:18:12
Иван, как там, с проектами и белой з/п - все ровненько?
Тебя ещё не слили?
Все ещё работаешь в хорошем офисе в центре города?
Не поменял мнение?
ИВАН
2020-12-15 15:57:43
ДЛЯ БУГОГА: С проектами по разному. ЗП - белая. ДА работаю, нет - не слили, как дальше не загадываю. Офис в центре города. ЗП - белая. Мнение не поменял.