Отзыв сотрудника Аноним о компании Урал Промышленный-Урал Полярный в городе Москва от 01.08.2013
Аноним
16:10 01.08.2013
Город: г. Москва
Отзыв №204761
Плюсы в работе
отличный коллектив, работают профессионалы
Отрицательные стороны
Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.