Рейтинг компании:
Телефоны:
8495600-41-84
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Урал Промышленный-Урал Полярный в городе Москва от 28.09.2013

Аноним
16:17 28.09.2013
Город: г. Москва
Отзыв №204760
Плюсы в работе
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая.
Отрицательные стороны
Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим
2014-02-07 11:31:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом, работал в данной компании начальником планово-экономического отдела, посмотрел на состояние дел организации и ужаснулся. Корпоративный менеджмент на "0", организацией управляет "бывший военный" без подготовки к работе в энергетической отрасли, финансами управляет его супруга-совсем не компетентна в вопросах тарифообразования (это 100% источник дохода компании). Ушел к регулятору от них, когда выйдут на опт, будут регулироваться у нас, посмотрим на скольно глубоко затащили компанию в болото после ввода в эксплуатацию ТЭС "Салехард".
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании