Отзыв сотрудника Аноним о компании Урал Промышленный-Урал Полярный в городе Москва от 28.05.2014
Аноним
07:38 28.05.2014
Город: г. Москва
Отзыв №204759
Плюсы в работе
Нет положительных отзывов
Отрицательные стороны
Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.