Управление строительством 620

Email: info@us620.ru
Сайт: www.us620.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Управление строительством 620
Отзывы сотрудников о работодателе Управление строительством 620(45)
Кент (Соискатель)
09:24 16.05.2020
не знаю
Председателем Совета директоров в своё время был Гельман Михаил Владимирович. Ныне осуждён по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:37 15.09.2018
Хорошо общага бесплатно билеты оплачивают белая зарплата.официальное трудоустройство.
Очень большая задержка на 3 месяца пока в прокуратуру не напишешь деньги не дадут постоянно обманывают работников директор бухгалтерия кормят завтраками и так 3 месяца ждём зарплату.беззаконие прям какое то.
Влад (Бывший сотрудник)
14:45 24.07.2018
Их нет вообще.
Вообщем проработав год я потратил не мало нервов на данную компанию,работал в Нижнем Новгороде строили метро "Стрелку" за год работы дали только спец одежду и то не всем,за год я не получил рабочию обувь вообще сколько не ходил на склад размеры детские 39-40,за год я больше полугода ждал зарплату ее постоянно задерживают и кормят обещаниями мол мы перевели деньги ждем перевода о банка,отпуск не давали вообще мол сроки горят кто работать будет.Уволился я 10.05.2018 сейчас 24.07.2018 Расчета нет и отпускных тоже про зарплату вообще молчу за май так и не дали.Постоянные проблемы с Хостолом нет свободных мест нет белья постельного ужас вообщем.Выводы делайте сами.
Сергей (Сотрудник)
20:20 16.05.2018
Достоинства одно очень терпеливый коллектив
Костенко В.А гори в аду!!! Я зарплату не получаю с января 2018 года!!! У меня семья! Где мои деньги!
Волгоградский (Бывший сотрудник)
19:47 24.04.2018
Нет ничего хорошего этой фирме!
Все очень хреново , не в коем случае не стоит связываться с ними , на вопрос где зп - постоянно придумывают какие-то отмазки! И их любимое СТГ деньги перевели, ждём пару дней ! Начальство забивают на людей , обещают помочь и в ту минуту не отвечают на звонки ! Перестали кормить, а денег нет !!! Не получали зп за 3 месяца ((
Валерий (Бывший сотрудник)
15:09 13.03.2018
Задержка зарплаты, скотское отношение офисных работников к рабочему персоналу,при увольнении расчёта ждёшь месяцами и не факт что дождешься,не выдают трудовой договор
Вадим (Бывший сотрудник)
11:22 13.02.2018
Если устраивают постоянные задержки с зп и не на определенный срок, то вам сюда. За пол года работы не получил трудового договора. Трудовую книгу при увольнении получил из офиса с Москвы спустя полтора месяца после увольнения, обосновано тем, что нет денег для отправки. У коллег трудовая вообще потерялась. Заманиевает хорошая белая зп, но на руках она бывает редко. Из плюсов вахта: проживание в хостеле, кормешка(греча, рис) с изжогой. Больничные не оплачивали, даже если все проведено официально. Начальник участка Володин О.А. кормит постоянными обещаниями, и до сих пор не было ни одного квиточка по зп на будующий месяц. Нанимает бригады, а потом после 1.5 месяца работы без зп они уходят. и денег им не будет...
Только достоинства
12:43 04.12.2017
Проработал в компании год с лишним, что я могу сказать, коллектив не плохой (конечно как и везде есть свои люди, с которыми ты сразу находишь общий язык, а есть совсем другие, которые идут по головам и сплетничают), руководство нормальное, ген.дир все время в командировках и встречах, так что не было возможности общаться. ничего плохого не могу сказать. запрлата средняя по рынку, работы много. Как говориться - хочешь жить умей вертеться.
не все гладко в компании, как и у всех. Но таких ужасов о которых пишут не видел в компании. Может потому что много работал вместо того, что бы разборки там вести и следить за тем кто чем заниматься.
Зарлпата вся белая, что сейчас просто редкость на рынке! так что хоть заэто можно сказать большое спасибо руководству, для меня это важно, для меня белая зп - признак уважения к сотрудникам!
Нет соцпакета - а где он вообще сейчас есть? Были проблемы с выплатами по зп, но все выплатили как и обещали. конечно многим это тежело (у самого и кредиты и дети), но уже как 2 года все компании в долгах и с задержками зп - все знакомые и друзья говорят об этом.
15:22 01.12.2017
Возможно только коллектив, и то только некоторые, остальные как сидят в своих норах так и не высовываются. Каждый делает, что-то сам и никому ничего не должен.
андрей (Бывший сотрудник)
20:11 19.11.2017
тихомиров сергей %удалено% еще то .ворует машинами и людей на зп кидает .уе..бок
Егор (Бывший сотрудник)
17:58 15.11.2017
Полностью все
Бедный человек (Сотрудник)
13:58 02.11.2017
Питание в столовой за безнал,приезжим проживание в хостеле,о бщежитии
Одни они.ноябрь.з.п не платят,отдали за июль в октябре.дальше-ждите пятницу,вторник,пятницу..ждите,но трудитесь.. главное руководство похоже на улитку.выглянуло,и в норку.на стройке хаос.безграмотные люди тянут своих безграмотных людей.откуда взяться профессионализму? постоянные забастовки и недовольные,озлобленные лица.никакой надежности на фирму.одни требования к рабочим.дотянули как то до ноября,а на процентов 70 нет готовности.просто финиш!как такой объект доверили этой фирме????уму не постижимо просто.это стадион для ЧМ!!!!! И как известно из отзывов,не только в Волгограде эта "фирма"гадит людям
Женя (Бывший сотрудник)
04:43 29.09.2017
Нет!
Просто нет слов!За июнь, июль август Зарплату не выдают.Не устраивайтесь туда!А кто пишет положительный отзыв это Модэратороры фирмы.Бегите оттуда.
Работник (Сотрудник)
23:02 28.09.2017
Зарплату не платят уже с июня месяца , одни обещания каждую неделю! Руководству По**й на всех! Кто работает с других городов , угрожают что выкинут с общаги на улицу ! Руководство считает что люди должны работать за еду и общагу!
Куда смотрит власть ?
Электромонтажник (Бывший сотрудник)
16:30 20.09.2017
Ни каких
Полное отсутствие понимания организации работ со стороны господ Тихомировых , абсолютное отсутствие кадровой политики , сплошь и рядом обман со стороны папы главного инженера и сыночка директора (клан Тихомировых) %удалено% задушевники живут по принципу "мели Емеля твоя неделя" редкостная организация сброда
Работал в Пто (Бывший сотрудник)
16:55 14.09.2017
Людей которые туда пришли жалко
За 4 месяца зп была 1 раз за первый месяц, начальники и прорабы руководить не умеют, набрали кого попало по объявлениям. Не нужно у них работать, работников они не ценят и ещё введена гибкая система штрафов и вычетов из зп. У них нет денег даже купить бумагу и заправить принтер.
Шама (Сотрудник)
17:35 08.09.2017
Кидают только так , за июнь еще не заплатили. Только обещают ,врут на телевидиние что закрыли 60% задолжности . Пиз....лы особенно костенко в. И мороз з.а
Ирина (Сотрудник)
11:14 17.08.2017
Если только коллектив
приехали на вахту в июле,уже месяц закончился,середина августа,а за июнь зп ни копейки не дали,всё завтраками кормят,в итоге все поехали домой без копейки в кармане,а дома у всех семьи с маленькими детьми
Дмитрий (Сотрудник)
16:18 24.07.2017
Устроился как месяца три в Управление строительства -620.
Никогда не обращался ко всяким форумам о компаниях, но тут месяца три назад перед тем, как идти на собеседование, решил залезть и почитать. Изначальна не знал, чего ожидать, потому что комментарии сильно разняться. Однако все-таки сходил и устроился. Каких-то серьезных проблем за три месяца я не увидел, даже скорее отметил бы хороший отзывчивый коллектив и дружескую атмосферу. Все гуд, поэтому не смог не отписаться и считаю некоторые комментарии оставлены либо конкурентами, либо теми, кто тупо любит полить грязь без толку.
Да в общем-то нет
16:57 05.07.2017
Есть как и везде. Даже в казначействе