Управление строительством 620

Email: info@us620.ru
Сайт: www.us620.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Управление строительством 620
Отзывы сотрудников о работодателе Управление строительством 620(45)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:57 05.07.2017
Есть как и везде. Даже в казначействе
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:43 04.12.2017
Проработал в компании год с лишним, что я могу сказать, коллектив не плохой (конечно как и везде есть свои люди, с которыми ты сразу находишь общий язык, а есть совсем другие, которые идут по головам и сплетничают), руководство нормальное, ген.дир все время в командировках и встречах, так что не было возможности общаться. ничего плохого не могу сказать. запрлата средняя по рынку, работы много. Как говориться - хочешь жить умей вертеться.
не все гладко в компании, как и у всех. Но таких ужасов о которых пишут не видел в компании. Может потому что много работал вместо того, что бы разборки там вести и следить за тем кто чем заниматься.
Зарлпата вся белая, что сейчас просто редкость на рынке! так что хоть заэто можно сказать большое спасибо руководству, для меня это важно, для меня белая зп - признак уважения к сотрудникам!
Нет соцпакета - а где он вообще сейчас есть? Были проблемы с выплатами по зп, но все выплатили как и обещали. конечно многим это тежело (у самого и кредиты и дети), но уже как 2 года все компании в долгах и с задержками зп - все знакомые и друзья говорят об этом.
Николай (Сотрудник)
16:52 27.02.2018
Зарплатку задерживали осенью но потом все по честноку раздали! Почти было ушол, но это порадовало. На метро вполне добро и коллектив хорошинский!
Курицу вечно пересаливают в столовке!
Алегарх (Сотрудник)
11:44 13.11.2017
Выдают спец одежду инструмент кормят в столовой 3 раза в день отщывчивые понимающие руководители ценят рабочих и разговаривают на равных
Фирма банкрот жаль нормальная контора была дай бог еще будет такая ну да зарплату приходится ждать долго но она придет не избежно для рабочих 52000 тысячи это просто. Отличный результат при чем эти деньги получают обычные люди не специалисты они еще чем то не довольны идите люди поработайте к предпренимателю в малый бизнес он вас заебет еще и премии лишит и все это за 18 000 т ысяч так что подумайте прежде чем плакать как плохо вам в ус 620
Когелис (Сотрудник)
01:37 15.03.2018
Тихомиров Сергей Александрович, очень грамотный и адекватный руководитель. Я лично, считаю его компитетным руководителем!
Не тот, коллектив. Кто не ошибается! Кто не пробывал.
Юлия (Сотрудник)
20:03 29.09.2017
Кто работал в Нижнем Новгороде и кому не выплатили з.п. это за то , что вы работу не посещали, прогуливали.
В каждой фирме есть свои недостатки. Хорошо там где нас нет!!!
Дмитрий (Сотрудник)
16:18 24.07.2017
Устроился как месяца три в Управление строительства -620.
Никогда не обращался ко всяким форумам о компаниях, но тут месяца три назад перед тем, как идти на собеседование, решил залезть и почитать. Изначальна не знал, чего ожидать, потому что комментарии сильно разняться. Однако все-таки сходил и устроился. Каких-то серьезных проблем за три месяца я не увидел, даже скорее отметил бы хороший отзывчивый коллектив и дружескую атмосферу. Все гуд, поэтому не смог не отписаться и считаю некоторые комментарии оставлены либо конкурентами, либо теми, кто тупо любит полить грязь без толку.
Да в общем-то нет
Кирилл (Сотрудник)
16:31 28.02.2018
ЗП держали в начале осени,уже было думал, придётся выбивать.. потом раздали,как было думал уходить. Нормально,коллектив хорошинский,сейчас метро идёт полным ходом. ЗП вроде не задерживают больше и слава Богу!!)
В столовке хавчик не ахти
Валерий (Сотрудник)
08:39 27.03.2018
Работал до этого также в строительной компании, зарплата серая (то в конверты, то еще как, то подожди, завтра будет...их вообще не понять,а главное-нету уверенности, что эту зарплату вообще выплатят). Здесь же все по белому, сразу договор, сразу карточка зарплатнаяо, я как-то даже и не привык, когда все нормально. Сейчас закрывают и метро, стадионы, губер постоянно на объекте
Много начальников сами между собой не могут решить, за что браться. А так главное-это реально зп, и меня полностью устраивает, что она беленькая, и я в любом случае получаю;)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:37 15.09.2018
Хорошо общага бесплатно билеты оплачивают белая зарплата.официальное трудоустройство.
Очень большая задержка на 3 месяца пока в прокуратуру не напишешь деньги не дадут постоянно обманывают работников директор бухгалтерия кормят завтраками и так 3 месяца ждём зарплату.беззаконие прям какое то.
Слава (Бывший сотрудник)
09:29 21.04.2017
%удалено% вообще а не организация,4 месяца жду деньги,забыл уже о них
деньги не дают! Сволочи,мрази,шлюхи!
Скоро УЗНАЕШЬ
23:59 16.06.2014
Нет.
Гельман! Плоти долги и спи спокойно. Чужой труд не ........
Ирина (Сотрудник)
11:14 17.08.2017
Если только коллектив
приехали на вахту в июле,уже месяц закончился,середина августа,а за июнь зп ни копейки не дали,всё завтраками кормят,в итоге все поехали домой без копейки в кармане,а дома у всех семьи с маленькими детьми
Вадим (Бывший сотрудник)
11:22 13.02.2018
Если устраивают постоянные задержки с зп и не на определенный срок, то вам сюда. За пол года работы не получил трудового договора. Трудовую книгу при увольнении получил из офиса с Москвы спустя полтора месяца после увольнения, обосновано тем, что нет денег для отправки. У коллег трудовая вообще потерялась. Заманиевает хорошая белая зп, но на руках она бывает редко. Из плюсов вахта: проживание в хостеле, кормешка(греча, рис) с изжогой. Больничные не оплачивали, даже если все проведено официально. Начальник участка Володин О.А. кормит постоянными обещаниями, и до сих пор не было ни одного квиточка по зп на будующий месяц. Нанимает бригады, а потом после 1.5 месяца работы без зп они уходят. и денег им не будет...
Только достоинства
Работал в Пто (Бывший сотрудник)
16:55 14.09.2017
Людей которые туда пришли жалко
За 4 месяца зп была 1 раз за первый месяц, начальники и прорабы руководить не умеют, набрали кого попало по объявлениям. Не нужно у них работать, работников они не ценят и ещё введена гибкая система штрафов и вычетов из зп. У них нет денег даже купить бумагу и заправить принтер.
Артем (Бывший сотрудник)
06:22 10.10.2018
Очень плохая компания ООО НН УС 620
Сплошные нарушения ТБ,задерживают или вообще не платят зарплату,расчет ,вранье,обманы со стороны руководства в лице господина Костенко.Как правительство доверяет ему вообще что-то строить ,он столько людей обманул ,кинул.В Китае таких просто к стенке ставят.Я думаю в России только БОЖЬЯ КАРА когда нибудь всё же накажет.Люди мой совет лучше обходите эту компанию стороной не устраивйтесь туда везде по стране где у них есть объекты всё очень печально....Я уже после увольнения почти пол года бес зарплаты и расчета и также многие другие...
Бедный человек (Сотрудник)
13:58 02.11.2017
Питание в столовой за безнал,приезжим проживание в хостеле,о бщежитии
Одни они.ноябрь.з.п не платят,отдали за июль в октябре.дальше-ждите пятницу,вторник,пятницу..ждите,но трудитесь.. главное руководство похоже на улитку.выглянуло,и в норку.на стройке хаос.безграмотные люди тянут своих безграмотных людей.откуда взяться профессионализму? постоянные забастовки и недовольные,озлобленные лица.никакой надежности на фирму.одни требования к рабочим.дотянули как то до ноября,а на процентов 70 нет готовности.просто финиш!как такой объект доверили этой фирме????уму не постижимо просто.это стадион для ЧМ!!!!! И как известно из отзывов,не только в Волгограде эта "фирма"гадит людям
он
10:25 14.09.2016
отсутствуют
ТБ соблюдать не реально, текучка кадров космическая. З/П черная не выплачивается, исправно кормят обещаниями
Электромонтажник (Бывший сотрудник)
16:30 20.09.2017
Ни каких
Полное отсутствие понимания организации работ со стороны господ Тихомировых , абсолютное отсутствие кадровой политики , сплошь и рядом обман со стороны папы главного инженера и сыночка директора (клан Тихомировых) %удалено% задушевники живут по принципу "мели Емеля твоя неделя" редкостная организация сброда
Влад (Бывший сотрудник)
14:45 24.07.2018
Их нет вообще.
Вообщем проработав год я потратил не мало нервов на данную компанию,работал в Нижнем Новгороде строили метро "Стрелку" за год работы дали только спец одежду и то не всем,за год я не получил рабочию обувь вообще сколько не ходил на склад размеры детские 39-40,за год я больше полугода ждал зарплату ее постоянно задерживают и кормят обещаниями мол мы перевели деньги ждем перевода о банка,отпуск не давали вообще мол сроки горят кто работать будет.Уволился я 10.05.2018 сейчас 24.07.2018 Расчета нет и отпускных тоже про зарплату вообще молчу за май так и не дали.Постоянные проблемы с Хостолом нет свободных мест нет белья постельного ужас вообщем.Выводы делайте сами.