ЗАО УС620
Сайт: www.us620.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Управление строительством 620

Сотрудник
15:22 01.12.2017
Возможно только коллектив, и то только некоторые, остальные как сидят в своих норах так и не высовываются. Каждый делает, что-то сам и никому ничего не должен.
Недостатков конечно много, начиная от трудоустройства, заканчивая увольнением.
1. Кадры работают ужасно, одна Прокопова чего стоит- она рулит всем и везде сует свой нос, а лучше бы навела порядок в своей работе, хотя как ахахаха))) она ведь ничего не понимает в этом.
2. Бухгалтерия по моему вообще спит за своими рабочими столами, чтобы выпросить у Пономаревой справки нужно неделю ждать (справку распечатать и подписать 1 минуту из своего опыта знаю), и при увольнении должны всё выдать по закону как положено. Бухгалтеры вообще некомпетентны в своей работе. И где таких находят. А некоторым вообще на пенсию пора.
3. По ЗП я уже вообще молчу, задерживают на 4 месяца, людям ничего не объясняет директор, и это считается нормальным. Хотя некоторые особы получают ЗП вовремя. Налоги не выплачивают и счета все время заблокированы.
4. Директор, имеющий образование физкультурника, вообще ничего не решает, повторюсь все решает Прокопова - начальница кадров, вплоть до вашей ЗП.
5. На площадках рабочих вообще за людей не считают. Там нет никаких удобств, ни воды руки помыть, ни погреться. Даже на канц. товарах экономия. Зато всё руководство строит себе дома в Одинцово и не только себе. Вот где нет экономии.
все работают за спасибо и питаются святым духом. Люди не ходите туда и бегите от туда подальше.