Управление строительством 620

Email: info@us620.ru
Сайт: www.us620.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Управление строительством 620
Отзывы сотрудников о работодателе Управление строительством 620(45)
Алегарх (Сотрудник)
11:44 13.11.2017
Выдают спец одежду инструмент кормят в столовой 3 раза в день отщывчивые понимающие руководители ценят рабочих и разговаривают на равных
Фирма банкрот жаль нормальная контора была дай бог еще будет такая ну да зарплату приходится ждать долго но она придет не избежно для рабочих 52000 тысячи это просто. Отличный результат при чем эти деньги получают обычные люди не специалисты они еще чем то не довольны идите люди поработайте к предпренимателю в малый бизнес он вас заебет еще и премии лишит и все это за 18 000 т ысяч так что подумайте прежде чем плакать как плохо вам в ус 620
Юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:03 29.09.2017
Кто работал в Нижнем Новгороде и кому не выплатили з.п. это за то , что вы работу не посещали, прогуливали.
В каждой фирме есть свои недостатки. Хорошо там где нас нет!!!
Тихомиров урод (Сотрудник)
09:08 16.09.2017
Нет и не будет в этой канторе.
Зарплату задерживают на 3 месяца, одни обещания и завтраками. Что можно говорить о обеспечении, если даже биты для шуруповерте нет.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:00 06.07.2017
Писать о достоинствах нн су-620 нет смысла
Ниж Новгород.Задержки зп.уволился месяц назад,расчёта не видно.в бухгалтерии на звонки не отвечают.
вася (Сотрудник)
18:50 25.05.2017
Нет никаких. Только обещания при трудоустройстве.
Во-первых. Нет условий труда. Даже туалетов нет. Воды нет, руки даже не помыть. Во-вторых неадекватное руководство, которое между собой не может договариваться. В итоге виноват только работяга получается. Это бы хрен с ним со всем, но самое обидное не могут заплатить зарплату. Не то чтобы там наобещано было при трудоустройстве, а хотя бы реальную. Ввели кту, который несправедливо проставляют работягам, которых и в глаза не видели и не знают кто как работают. Например мне поставили 0,6 , а другому, который даже не работал на высоте, постоянно пьяный был или спал, ему 0,9. Дико обидно. Но самое обидное, что и мои 0,6 они не выплатили мне. Кинули за месяц 6200 на карту и всё!!! Устал бегать по бухгалтериям и ругаться. В итоге сказали что недоплатили таки мне всего 3700. Не ну это беспредел вообще.