ЗАО УС620
Сайт: www.us620.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Управление строительством 620

Сотрудник
16:57 05.07.2017
Прочитал тут заметки и мнения якобы сотрудников или действительно сотрудников и хочу прояснить ситуацию. Действительно зарплату задерживают но только по объективным причинам. Никогда не было такого, что по воле САМОГО не дали бы деньги. Что касается писавших то могу сказать что объект на Планетной это долгоиграющий проект. Есть мнго подводных камней по нему но это не важно! Важно то что на нем люди практически не работают физически. Поэтому гражданину сварщику на высоте хотелось получить как при строительстве Москва Сити - башня Меркурий за монтаж флага! Нет дружочек сварщик. Не варишь, не получаешь. Только точки загаживал за это время! Что касается поборов то вы представите как можно обобрать гастарбайтера если деньги на арте))))))) Смешно. а ВОТ ДЕВОЧКА ПРАВА. (бывшая сотрудница!) В офисе непомерно высокие оклады за тоже ничегонеделанье. Конечно попкой крутить тоже кому то надо, - видно попка не очень у нее - поэтому и рассчитали! Веззде дураков море и везде есть проблемы - вот только мы об этом забываем. Почему не кто не пишет как они жили три четыре месяца назад (когда забирали домой корпоративные майки себе, мужу, бабушке! Заказывали всякую ерунду через счета компании! Никогда не возвращали деньги за свои опоздания якобы по причинам вселенского (месячные). Не считают время которое они пьют кофе, болтают о фигне на лестнице, и курят около машинок. Как то так. Я не хочу писать про каждого но поверьте прежде чем писать подумайте как вы сами относитесь к компании и потом уже только пишите.
Есть как и везде. Даже в казначействе