Управление строительством 620

Email: info@us620.ru
Сайт: www.us620.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Управление строительством 620
Отзывы сотрудников о работодателе Управление строительством 620(45)
Сотрудница (Бывший сотрудник)
09:30 05.07.2017
Ни одного! Бегите от туда!
Впервые встречаю место, где сплошные минусы. Не приходите даже на собеседование! Не тратьте свое время!Зп черная, трудовой договор на руки дали только через месяц, зп задерживают на 2 месяца, сейчас июль, а людям только за апрель на днях выдали . Территориально расположено в пром зоне, куда транспорт почти не ходит, приходится ждать автобусы по 20 минут. Опаздать на минуту или отпроситься в поликлиннику равнозначно прогулу, поэтому проще взять отпуск за свой счет. При увольнении не расчитывают сразу, люди еще месяцами звонят и требуют своих денег, которых скорее всего не дождутся. Полный бардак, нищая фирма, все только на показуху. Люди увольняются через день. Таких шарашкиных контор еще поискать надо. Берегите свое время, не лезьте в эту дыру.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:19 20.06.2017
Ни одного
Работал в компании СМУ-6 (директор Гросс Константин Михайлович). Был объект в Красноярске. В итоге кинули по зар.плате. Даже не думайте с ними работать.
иван (Сотрудник)
18:52 02.06.2017
просто нет
На планетной есть у них обьект.на одного рабочего пять прорабов.Материала и денег нет.(давно уже истрачено)Ходит один бригадир (лопух)зовут Гомер или Гумер дали аванс пацанам снял с них по 2 рубля крыса .Ни какого контроля со стороны начальства.Бригада ему не верят ,просто прикидываются.Не ходите туда на работу.Берут сварчиками а заставляют работать монтажниками.копать землю,болото.
Иннокентий (Сотрудник)
23:18 26.05.2017
Кидалово не ходите ребята, прошу вас кормят обещаниями.не хрена не платят. Ус 620 и сму6 одно и то же.обещают обещают и все пздц наша бригада в ахуе.денег нет у них ни гроша аванс дают для начала ,заманилово и все...
Слава (Бывший сотрудник)
09:29 21.04.2017
%удалено% вообще а не организация,4 месяца жду деньги,забыл уже о них
деньги не дают! Сволочи,мрази,шлюхи!
он
10:25 14.09.2016
отсутствуют
ТБ соблюдать не реально, текучка кадров космическая. З/П черная не выплачивается, исправно кормят обещаниями
доброжелатель
10:03 30.07.2016
работал в этой конторке в питере на арене зенит.бардак полный,по поводу денег вовремя не платят и не полностью,мастера жопализы которые ничего не соображают в электрике.инструмента и материала постоянно нет.ездил туда на вахту,уезжал по одним условиям,когда приехал уже другое а в итоге вообще хрен поймёш как получается.в общем говно полное а не контора.
22:54 11.11.2014
телевизор на первом этаже. пока ждал, когда за мной спустятся (15 минут прождал), посмотрел новости.
ездил и туда на собеседование.

отвратительное отношение к соискателям. настя - старая тупая пи.да ведет себя крайне высокомерно и по-хамски по отношению к соискателям.

эти, которые проводили собеседование тоже.

вроде пытаются нормально общаться, но все равно - видно, что в этой компании отношение начальства к своим подчиненным не очень хорошее.

не пойду туда. дыра какая-то

Соловей Разбойник
14:55 23.08.2014
Как оценить фирму положительно, где все прогнило!
Компания без будующего! Через фирму в 30 человек за год проходит 500! Текучка огромная!Правда есть и жополизы на подобии Алещенко Миши, этакий латентный пидорок, который за грош в жопу даст!Болото , не фирма!
12:08 17.06.2014
И руководитель чудной и его пёс такой же. Просто нет слов !
ООО "СК "УС-620"

Эта "компания" в лице одного человека, который всех вся дурит. Зовут его Миша Алещенко, шифруется под цитата - "всего-лишь сотрудник, "

Есть какой-то соучредитель, Гельман М. В., Миша наверно кореш его.

Я в шоке. Скажу двумя словами - ЭТО УЖАС!!
Скоро УЗНАЕШЬ
23:59 16.06.2014
Нет.
Гельман! Плоти долги и спи спокойно. Чужой труд не ........
15:40 13.06.2014
НЕТ И НЕ БЫЛО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Я УДИВЛЕН, КАК ОН ВЫИГРЫВАЕТ ТЕНДЕРЫ?
РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ ГЕЛЬМАН М.В. - просто трус, прячется за сотрудниками, не выполняет свои обещ....... ТЫ ПРОСТО МУДАК ГЕЛЬМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:37 13.06.2014
НЕТ
ПОЛНЫЙ БОРДАК
Ответственно Заявляю
13:36 01.05.2014
Положительных сторон нет!!!И это правда!!!
Ну собственно писать можно ооооочень много!Скажу в краткой форме.Работал в этой канторке и шокировался каждую неделю новостями этой забегаловки-нет даже рыгаловки!Вообщем одни крысы которые ссылаются друг на друга и ни чего не делают!Специалистов нет вообще!Занимаются тупо строительными пирамидами!На своих работников на срать абсолютно!Обман на обмане и бред на бреде!Зарплаты платят не вовремя и не всегда полностью!Отвратительная компания работающая только нескольким составом людей в своих интересах!Никому не советую связывать свою карьеру с этой рыгаловкой!Таких забегаловок полно по Москве-не разменивайтесь на худшую--эту!Всем успехов)
Кадочников В.П.
01:06 11.04.2014
НастяГоловина,Смирнов Серега, Света Иванов- отличные люди!
Компания так себе. Огромная текучка! Люди не задерживаютсяРуководству насраь на людейВсе серое! Стоить отметить ,что на подрядах одни армяне, у них с Гельдманом союз меча и орала. Еще там работает ублюдок Алещенко Миша.%удалено% редкостный.Ворует под носом у учредителей ,но "играет" предонного пса!Стукач, за деньги мать продаст
Артем (Бывший сотрудник)
06:22 10.10.2018
Очень плохая компания ООО НН УС 620
Сплошные нарушения ТБ,задерживают или вообще не платят зарплату,расчет ,вранье,обманы со стороны руководства в лице господина Костенко.Как правительство доверяет ему вообще что-то строить ,он столько людей обманул ,кинул.В Китае таких просто к стенке ставят.Я думаю в России только БОЖЬЯ КАРА когда нибудь всё же накажет.Люди мой совет лучше обходите эту компанию стороной не устраивйтесь туда везде по стране где у них есть объекты всё очень печально....Я уже после увольнения почти пол года бес зарплаты и расчета и также многие другие...
Валерий (Сотрудник)
08:39 27.03.2018
Работал до этого также в строительной компании, зарплата серая (то в конверты, то еще как, то подожди, завтра будет...их вообще не понять,а главное-нету уверенности, что эту зарплату вообще выплатят). Здесь же все по белому, сразу договор, сразу карточка зарплатнаяо, я как-то даже и не привык, когда все нормально. Сейчас закрывают и метро, стадионы, губер постоянно на объекте
Много начальников сами между собой не могут решить, за что браться. А так главное-это реально зп, и меня полностью устраивает, что она беленькая, и я в любом случае получаю;)
Когелис (Сотрудник)
Город: Волгоград
01:37 15.03.2018
Тихомиров Сергей Александрович, очень грамотный и адекватный руководитель. Я лично, считаю его компитетным руководителем!
Не тот, коллектив. Кто не ошибается! Кто не пробывал.
Кирилл (Сотрудник)
16:31 28.02.2018
ЗП держали в начале осени,уже было думал, придётся выбивать.. потом раздали,как было думал уходить. Нормально,коллектив хорошинский,сейчас метро идёт полным ходом. ЗП вроде не задерживают больше и слава Богу!!)
В столовке хавчик не ахти
Николай (Сотрудник)
16:52 27.02.2018
Зарплатку задерживали осенью но потом все по честноку раздали! Почти было ушол, но это порадовало. На метро вполне добро и коллектив хорошинский!
Курицу вечно пересаливают в столовке!