577-29-89
Сайт: narodniy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Универсам"Народный"

13:24 06.08.2009
Прочитав неблагоприятный отзыв о данном работодателе, хочу заметить что хороших сотрудников никогда не убирают!!!Проверено на собственном опыте!!!К томуе надо учитывать что все зависит только от человека!!!Не знаю с чего вдруг такие выводы по поводу работы, но в Народном одни сотрудники чего стоят!!!Коллектив просто суперский, иначе не назовешь!Все люди подобраны так, что когда приходишь и на собеседование и когда остаешься и работаешь в офисе ощущаешь атмосферу уюта!!!Что касается складов и зала....поверьте мне во все продуктовых магазина одно и тоже, к тому же если бы не бегала живность....тогда можно было бы предположить что за товар продается в сей магазине!!! А главное что хотелось бы подчеркнуть так это то что кризис здесь НЕ ГРОЗИТ!!!!))))
Не указаны
анонимка
2011-07-05 10:42:00
про кризис да- овощи и фрукты всегда свежие!! качество не сравнить с той же самой пятеркой, цены божеские. Ну и что, узбеки работают?)) Цэ ж рынок!... Всегда набираем огурцов,помидоров,кабачки, картошка-отличная(да был косяк зимой в -30, но сами понимаете). Мясо берем замороженное по 120 р- отличное, без запаха, привкусов и др. гадостей. И мороженное тоже хорошее и дешевое. А о хлебе- возит Лужский хлебокомбинат. 10 р. буханка- свежий,мягкий хлебушек! Спасибо, очень выручили таким магазином