Рейтинг компании:
Другие названия:
Шахтинская плитка, Стройфарфор
Сайт: www.unitile.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Unitile

Аноним
18:03 22.07.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Стройфарфор держался на рядовых сотрудниках и среднем ИТР. Хорошее оборудование.
Отрицательные стороны
Руководители ОАО полные дебилы, не знающие производстаа (звездные мальчики). С прходом нового хозяина была надежда, что это руководство разгонят. Но, у вы ....... . Разгоняют "средний класс" и специолистов высокого уровня, что бы оправдаться перед хозяином о плохой работе предприятия (уволили руководителя участка и списали всю вину на него). Работяг за людей не считают. Общение с людьми - свинское или вообще ни какого. А ведь пер

вая заповедь руководителя - твои работники это основа, за которых ты держишься, и без них ты ноль. Но здесь "звездные мальчики" думают наоборот (если вообще умеют думать). Надежда только на г-н Маевского, что он всетаки разберется с этой компанией мальчиков, и предприятие заработает на высоком уровне.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джон
2013-08-04 23:15:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правильно и точно написано. В Воронеже тоже самое.

Неадекватное руководство, особенно среднее звено - рабочих считают за быдло и постоянно указывают на "выход", т.е на увольнение. Хотя это их надо увольнять да ещё по статье "несоответствие занимаемой должности".
уволеный сотрудник
2014-11-01 00:43:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению весь тот порядок который навел Маевский, был перечеркнут рейдерским захватом Шаулова, на данный момент компания в полной яме, кучу сотрудников поставили под сокращение, руководящий состав который пришел с Шауловым убивает бренд.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании