Рейтинг компании:
Другие названия:
Шахтинская плитка, Стройфарфор
Сайт: www.unitile.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Unitile

Дмитрий
21:13 05.08.2013
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
Только одна положительная сторона - своевременно выплачивается "белая" зарплата. "Чёрной" нет.
Отрицательные стороны
БАРДАК - во всём. Некомпетентное руководство, особенно руководящий состав среднего звена - начальники участков, мастера-бригадиры. Свинское отношение к рабочему классу.

Нет запчастей, нет инструментов. Устарелое оборудование, в некоторых местах работает оборудование ещё советских времён, 70-х годов. На всём экономия.

Можно сказать - НИЧЕГО нет. Есть только СПРОС с рабочего и постоянные фразы "не нравится - увольняйтесь". И люди увольняются, много хороших специалистов ушло за последнее время.

Отпуска не по графику рабочего, а по графику начальник - когда он захочет, тогда вас отпустят в отпуск. Так что можно не планировать поездки на отдых - скорее всего не получится. Отпуск даётся 2 недели и не расчитывайте на больший срок - остальное догуляете когда-нибудь потом.

Ваша зарплата будет зависит от ваших рабочих отношений с начальником, а не от того как хорошо вы делаете свою работу. Будете вступать в жёсткие дискуссии с начальством (а вы будете - поверьте), то ваша зарплата резко понизится - лишитесь премии. Пререкания, даже по делу - работе, не приветствуются.

Надо как в армии - просто, тупо, выполнять приказ. Глупый приказ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании