UNIT-GROUP

Подъемное оборудование UNIT – это продукт многолетней работы немецких инженеров, которое производится на новом, открытом в 2010 г., огромном научно-производственном комплексе SRH, который расположен недалеко от Шанхая. Новый завод занимает площадь 147 600 квадратных метров, имеет научный центр разработки подъемного оборудования, центр внедрения новых технологий, а также одну из самых высоких в мире испытательных башен для лифтов высотой 108 метров.
СМЕК Северо-Запад
+7 (812) 244-03-83
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе UNIT-GROUP(3)
Инженер (Бывший сотрудник)
22:30 11.07.2018
Можно получить опыт. Коллектив(как повезёт )
Никому не советую работать в данной компании. Постоянные обещания светлого будущего, завтраки, мнят себя системным интегратором хотя не являются им. Набирают людей с минимальным опытом и представляются как профессионалыв заказчикам. За обучение или сертификацию при увольнении вычтут с вас. Зп часть серая, оклады ниже рынка. Перспектив ноль.
Элина Корякина
12:04 25.01.2014
Возможность часто находиться без начальства (частые командировки)
ИТ парень (Бывший сотрудник)
10:52 30.10.2018
Только опыт работы с проектами.
Направление интеграции которое и так было еле живым закрывают. И не удивительно, главная цель была любой ценой получить бабки, имитируя наличие экспертизы, а потом сделать поставку и внедрить тяп наобляп и до свидания. С таким подходом долго не продержаться на рынке, в итоге направление закрывают. Отсутствие перспектив, бессмысленный дресскод для инженеров, унылый оупенспейс прилагаются.