ООО «Юнилевер Русь», Unilever

Борис Игнатьевич
01:29 28.11.2020
Город: Омск
белая з/п
Невозможно запланировать ни одного выходного дня нормально, и это при сменном графике. Постоянно сидишь и ждешь, что тебе позвонят и "добровольно-принудительно" позовут на смену. Людей посокращали на нельзя, но работа никуда не делась, работаешь уже не за пятерых, за семерых точно. Спрашивают конечно тоже за семерых, платят за одного. (Ну тут все логично - ты же один). Заставляют ходить в другие цеха и выполнять примитивную и тяжелую работу, так как на этих должностях люди не хотят работать за копейки и там вечная текучка кадров. И то что ты специалист никого не интересует. Премия отдельная сказка, чтобы получить надо выполнить фантастические цели. Постоянно пытаются всех обойти. Вот например в период пандемии все носили маски, тут же заставляли носить маски, очки, перчатки, и это помимо санитарной одежды и правил. Сами представьте как это работать в маске 12 часов, в очках пластиковых, и перчатках резиновых, в берушах, в шапочке. Только от этих мер еще хуже становится. И попробуй что-то из списка забудь, сразу по премии лишат. Камеры везде, нет вы не поняли, абсолютно ВЕЗДЕ. 24/7 за вами пристально следят. Я думаю не надо объяснять, что это морально все давит очень сильно. Решайте сами нужно ли вам сюда приходить.