Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Юнилевер Русь», Unilever
Телефоны:
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании Юнилевер

Ольга
20:58 27.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Шла на тротера, зарплата СПб 35000 обещали, правда ждать два месяца, на собеседование про день зпл сказали расплывчато вконце месяца, точной даты не сказали, что настораживает... Отстажировалась два дня с супервпйзером. В первый день клеили подарки на шампунь весь рабочий день, очень познавательно. Второй приехала аудитор Ольга, бодренькая женщина очень активная, знает свое дело, должна обучать. Через пару часов уехала по делам и не вернулась, хотя обещала. Второй день был более продуктивным. Потом никто не позвонил, даже не послал смс, просто пропали. Очень мило. Из достоинств: лапшу на уши вешать умеют
Отрицательные стороны
Так как я работаю в сети гиперов, я имею возможность общаться с мерчами. Эта контора тоже есть. Задерживают, не платят. Жалею что потратила время и деньги, хотела поменять работу. Будьте осторожны, не только новеньким не платят, но и тех, кто уже долго работает начинают кидать.
Недостатки: при собеседовании тебя спрашивают: хочешь ли ты по трудовой ( маленький оклад) или по договору оформляться. Неуверенность в будущем, рискуешь отработав два месяца не получить денег, так зпл по договору раз в месяц. Это мерчендайзинг северо-запад, nmt.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-06-23 12:49:21
опроверг(-ла) отзыв
Интересно, что именно под Вашим отзывом есть ссылка на все прочие отзывы с вашего IP адреса. Вы судя по всему меняете часто не только работу но и пол, имя.
Полезный отзыв?
Похожие компании