Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Нет рабству о компании Южная многоотраслевая корпорация

Нет рабству
04:34 10.10.2014
В этом рабовладельческом монстре плюсов нет
Столкнувшись с этой конторой, я понял как ненавижу, эту южную ментальность, которую ещё называют курортной, ментальность рвачей , подхалмов, стукачей и моральных уродов, которые за какой нибудь говенный пост в этом свинарнике готовы унижаться, делать анулингус всем вышестоящим, лишь для того, чтоб потом оторваться на подчиненных и получить возможность обворовывать их, я не понимаю тех людей которые стоят в очередь на трудоустройство, да ещё платят деньги чтоб их устроили, %удалено% да где это видано ? работать в таком дерьме не по желаю и врагу . В челом и о Краснодаре осталось такое впечатление ебаный колхоз Цапков
2014-10-10 13:35:00
Грубо, но верно
Саня
2014-10-15 10:50:00
Одно слово - кубаноиды!
Из бывших
2014-12-06 21:12:00
Странная компания. Черная з/п, топливо у торговых из собственного кармана, причем машину надо заправлять каждый день, первая реальная з/п через два месяца, непонятные субботники по праздникам (болтовня ни о чем или покатушки за свой счет по ТТ, где в такие дни отсутствуют хозюки или заведующие), с потолка взятые планы, например, двойной ( иногда тройной) рост к предыдущему месяцу, з/от обратного, когда из официальной ставки достаточно привлекательной тупо вычитают за каждый чих. В сухом остатке на руки остается так-себе, но раздаются аллилуйные вопли а-ля "компания зарабатывает и дает зарабатывать " Бешеная текучка и доносы, доносы, доносы. Речь руководителей - сплошные лозунги из тренингов На последнюю з/п как водится, кинули., причем с перевыполненным планом, приличным ДЗ и 90% выполнением спецзадач. И толпы все-равно прутся на работу . Кажется, в ЮМК поработал весь Краснодар , но компашка продолжает набирать дураков. Очевидно, когда при оформлении просят 300 руб - надо разворачиваться и уходить, но наивные во что-то верят. Странно, очень странно
Сотрудник
2015-01-05 13:48:00
Типовое снимок, полностью характеризующий сущность руководителей ЮМК. Получено из открытых источников, более того, аватар

vk.com/id10788474?z=photo10788474_0%2Falbum10788474_0%2Frev